
С 18 по 22 мая 2026 года состоится научно-практическая конференция «Неделя технологий укрепления общественного здоровья — 2026». Это онлайн-событие, организованное ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Министерства здравоохранения РФ совместно с Российским обществом профилактики неинфекционных заболеваний, Читать далее «СОГАЗ-Мед» рассказал о перспективах использования данных реестров счетов для управленческих решений в здравоохранении
