Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




С караванами и монстрами по Великому шелковому пути: на Фогейме вышла новая ММОРПГ Silkroad Online

Если взять немного мировой истории, добавить мифических монстров, смешать с увлекательными приключениями, приправить жестокими сражениями и поместить в эффектные декорации, то получится Silkroad Online — атмосферная ММОРПГ с открытым миром в стиле фэнтези. Новинка уже доступна на Фогейме, а присоединиться к игре можно абсолютно бесплатно.

В основу Silkroad Online положена история Великого шелкового пути — легендарной караванной дороги, связавшей Восточную Азию со Средиземноморьем. Центральный сюжет игры выстроен вокруг движения торговых караванов, перевозящих ценные товары. Каждый игрок должен выбрать себе одну из двух профессий: охотника, который охраняет торговцев, или разбойника, который грабит их. Из взаимодействия тех и других рождается захватывающая PvP-активность.

Впрочем, торговые конфликты — далеко не единственное занятие игроков в Silkroad Online. Как и в любой качественной ММОРПГ, здесь есть множество других увлекательных приключений: подземелья, боссы, осады, сражения на аренах. Мир Silkroad Online живой и непредсказуемый, обстановка постоянно меняется и вокруг все время что-то происходит, а значит скучать точно не придется.

В игре есть две расы — европейцы и китайцы. Персонажи разных рас начинают игру в разных локациях, расположенных на противоположных концах Великого шелкового пути. Европейцы обитают в Константинополе, а центральный город китайцев называется Чанган. Впрочем, расы отличаются не только локациями, но и навыками. Европейцы — командные игроки: в группах они получают максимальное преимущество и могут компенсировать индивидуальные слабости каждого персонажа. У европейцев шесть классов персонажей — воин, маг, колдун, разбойник, бард и священник. Каждый из них обладает отличительными особенностями и четко отведенными ролями.
Китайцев стоит выбирать тем, кто предпочитает играть в одиночку: у этой расы большой набор навыков, необходимых для индивидуального развития и прокачки персонажа. Навыки можно комбинировать между собой, следуя уникальному пути развития и создавая индивидуальные билды. Китайцам доступны пять видов оружия, которые используются в трех оружейных техниках, а также в искусстве лечения.
Отдельного упоминания заслуживает игровое окружение, в котором исторические локации (например улицы Константинополя) перемешаны с эффектными фантастическими пейзажами. Все это очень интересно изучать, исследуя древнюю культуру, загадочные мифы и старинные легенды.

Silkroad Online распространяется по лицензии free-to-play, то есть играть в нее можно бесплатно. Присоединиться к игре и создать своего персонажа можно на странице Silkroad Online на Фогейме.

Silkroad Online — многопользовательская онлайн-игра с открытым миром, которая объединяет историю Великого шелкового пути с сюжетами в стиле фэнтези. Игроков ждут путешествия с купеческими караванами, сражения с мифическими монстрами и участие в торговом процессе. При этом каждому придется решить, какую сторону принять: помогать мирным жителями или грабить их. Игра распространяется по лицензии free-to-play.
«Фогейм» — это международная платформа с популярными онлайн-играми. На платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярные ММОРПГ Lineage 2, Aion, Blade and Soul, Ragnarök Online, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей. Является собственностью издателя многопользовательских игр «Иннова».