Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




домен .AUTOS и Домен .MOTORCYCLES за 169 рублей

Акция на домен AUTOS

До 31 декабря 2023 года вы можете зарегистрировать домен в зоне .AUTOS всего за 169 рублей. Акция не распространяется на премиум-домены и действует только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной.

Доменная зона .AUTOS предназначена для любых веб-ресурсов, связанных с автомобилями. Такой домен можно использовать для сайта автосервиса, дилерского центра автомобильных марок, информационного портала с обзорами авто или личного блога про автомобили.

.AUTOS — тематическая доменная зона (New gTLD). Домены New gTLD помогают подчеркнуть тематику сайта. Они акцентируют внимание на сфере деятельности или направленности веб-ресурса, а также привлекают целевую аудиторию. Кроме того, в тематических зонах достаточно много свободных красивых доменных имен.

Воспользуйтесь акцией и станьте обладателем интересного тематического домена по сниженной цене!

Выбрать домен

.MOTORCYCLES — это тематическая доменная зона, которая поможет привлечь посетителей по интересам. Мотоклуб, магазин мототехники, прокат мотоциклов — для всего этого подходит домен .MOTORCYCLES.

У нас проходит акция: вы можете зарегистрировать домен в зоне .MOTORCYCLES всего за 169 рублей. Эта цена действует на первый год регистрации — продление на следующий период происходит по обычной стоимости. Акция продлится до 31 декабря 2023 года.

Поехали за веб-адресом по выгодной цене!

Выбрать домен