Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Больше огня! Обновление Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня) в Lineage 2 выходит на Фогейме

key-visual1

Основная версия культовой ММОРПГ Lineage 2 этой весной получит масштабное обновление Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня). По традиции в честь обновления Фогейм будет раздавать игрокам подарки. Забрать свой можно будет с 16 марта, а оценить обновление — с 29 марта.
https://www.dropbox.com/s/2l5fzhpiuk54h1g/L2_Conquest_key_visual.jpg?dl=0
В 2023 году исполняется 15 лет российской версии Lineage 2, которая стартовала на Фогейме в далеком 2008 году. Впрочем, официальный юбилей наступит только в конце года, а вот обновление игроки могут оценить уже этой весной. Для опытных геймеров Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня) станет источником новых впечатлений, а для новичков — роскошным шансом залететь в игру. Как следует из названия, игрокам в буквальном смысле слова придется жарко: их ждет множество новых пространств для исследования и сражений, а главное — огненная часть межсерверного мира Lineage 2 (Свержение). Это огромная территория, на которой игрокам с разных серверов предстоит разобраться, чей игровой мир сильнее. Обновление понравится и одиночным игрокам, и слаженным командам — все найдут для себя приключения по вкусу.
Новую, огненную межсерверную зону Свержения можно будет исследовать с понедельника по четверг с 10:00 до 12:00 и с 22:00 до полуночи, а в пятницу субботу и воскресенье — с 20:00 до часа ночи. Там можно найти особые артефакты и ценные ресурсы, прокачать атакующие и защитные характеристики, а заодно полюбоваться красивыми игровыми пейзажами.
https://www.dropbox.com/s/d5vd6hxga0pysv5/L2_Conquest_screenshot.jpg?dl=0
В огненной зоне слишком жарко? Добро пожаловать в новое подземелье — замок Снежной Королевы. В одиночку туда лучше не соваться, а вот опытные команды вполне могут сразиться с хозяйкой замка и получить свои законные трофеи.
Также в обновлении появятся новые зоны охоты: Земли Казненных, Тень Древа Жизни, Лагерь Ракшасов и Укрепления Брекка. Они подходят как для соло-игроков, так и для командных рейдов.
И, конечно, каждый пользователь сможет забрать свой подарок — игровой предмет, который дает персонажу ряд временных, но очень мощных характеристик. Чтобы его получить, нужно залогиниться в своем аккаунте на Фогейме, зайти на страницу Lineage 2 и кликнуть на поле «Получить подарок». Это поле появится 16 марта и будет доступно до 10:00 по московскому времени 29 марта, а применить подарок в игре можно будет только после выхода обновления — 29 марта.
Все подробности об обновлениях и подарках можно найти на странице Lineage 2 на Фогейме.
Lineage 2 — классическая и любимая миллионами «линейка», с которой началась легендарная серия игр. В эту ММОРПГ в стиле фэнтези российские пользователи играют уже почти 15 лет, исследуя огромный открытый мир, создавая персонажей двойного класса и объединяясь в могущественные кланы. Издателем Lineage 2 на территории России и стран СНГ является компания «Иннова».
«Фогейм» — это международная платформа с популярными онлайн-играми. На платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярные ММОРПГ Lineage 2, Aion, Blade and Soul, Ragnarök Online, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей. Является собственностью издателя многопользовательских игр «Иннова».