Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Assassin уже на пороге: масштабное обновление Lineage 2 Essence и подарки для игроков

Photo

Версия Essence, самая новая из трех вариантов Lineage, получит обновление, которое называется Assassin: игроков ждет новый класс, новые межсерверные территории и новое оружие. Без щедрых подарков, конечно, тоже не обойдется.

https://www.dropbox.com/s/c4nqy23uwxlczdu/ADRU_ASSASSIN_mb_1.jpg?dl=0

2023 год станет для Lineage 2 юбилейным — с момента выхода игры на Фогейме прошло уже 15 лет. Разработчики запланировали масштабные обновления во всех версиях, в том числе и Lineage 2 Essence. Это самая молодая версия «Линейки», созданная для тех, кто предпочитает играть в одиночку — в ней каждый класс персонажей самодостаточен за счет набора бафов и мощных боевых умений. Обновление для Essence, которое называется Assassin, станет доступным 9 марта, а раздача подарков, приуроченная к выходу нового релиза, уже началась.

Вот какие новинки ждут игроков после обновления:

• Новый класс персонажей «Ассасин»
Ассасины — это бойцы секретной организации Нода, профессиональные убийцы, о которых мало что известно. Их основное (но далеко не единственное) оружие — кинжалы, а в бою Ассасины способны наносить урон нескольким целям одновременно и призывать собственные тени, чтобы атаковать врагов. Этот динамичный и гибкий класс меняет представление о наемниках с кинжалами: навыки персонажа меняются в зависимости от расстояния до противника. Начиная с 9 марта в игре можно будет создать собственного Ассасина или изменить на него свой текущий класс.

• Новые межсерверные территории
На этих территориях за ценный лут могут сражаться игроки со всех серверов, а значит у них будет возможность объединять силы и устраивать эпические рейды. Например, можно отправиться в крепость Кельбима — зону, населенную монстрами и управляемую опасным демоном. Попасть в крепость можно с понедельника по пятницу, причем в пятницу в твердыне появляется сам хозяин — эпический босс Кельбим. Убить его под силу только самым амбициозным кланам.

https://www.dropbox.com/s/u6os51r1dsn30uq/ADRU_ASSASSIN_sc_1.jpg?dl=0

Еще одно место, наполненное духом противостояния как с монстрами, так и с другими игроками — Языческий Храм, доступ в который также открывается по время уикенда. Здесь властвует Верховная Жрица Тироля — Андреас Ван Холтер. Кланам, желающим бросить жрице вызов и остановить кровавые ритуалы в храме, придется сразиться не только с Андреас, но и с армией ее последователей.

https://www.dropbox.com/s/9f2k24j359iybmu/ADRU_ASSASSIN_sc_2.jpg?dl=0

Третья кросс-серверная территория — Сад Властителя, в который можно попасть в любой день недели. За каждого монстра, убитого в саду можно получать прибавку к опыту и талисманы Властителя. Раз в день, за час до полуночи в центре сада появляется Императрица Радин, за победу над которой игроку положены книги заклинаний для нового класса.

https://www.dropbox.com/s/exs6rcysdv5km9d/ADRU_ASSASSIN_sc_3.jpg?dl=0

• Новое оружие Бессмертия
В игру добавлены 13 новых видов оружия Бессмертия, которые обладают мощными показателями магической и физической атаки. Оружие Бессмертия нельзя получить в бою — его можно только изготовить. Для этого потребуются предметы, добытые в результате победы над новыми эпическими боссами.

https://www.dropbox.com/s/wkqj5ip06wvj1hi/ADRU_ASSASSIN_sc_4.jpg?dl=0

Все обновления станут доступны 9 марта, а вот раздача подарков — наборов для усиления персонажа — уже началась. Чтобы забрать свой, нужно зайти в аккаунт на Фогейме, создать персонажа в игре (если до этого он еще не был создан) и нажать на кнопку «Получить подарок». Игровые предметы станут доступны в первый день выхода обновления — с ними можно начать исследовать версию Assassin еще быстрее. Вот что будет в праздничном наборе:

— Один Благословенный Талисман Евы +3 х1
— Один Благословенный Талисман Скорости +3 х1
— 90 свитков модифицикации атаки
— 90 свитков модификации защиты

Каждый игрок может забрать один подарок — нужно успеть до 10:00 9 марта 2023 г.
Все подробности об обновлениях и подарках есть на сайте Lineage 2 Essence на Фогейме.

Lineage 2 Essence — это версия легендарной ММОРПГ Lineage 2, которая придётся по вкусу любителям одиночной игры. Здесь, для того чтобы развивать своего персонажа, у игрока нет необходимости состоять в группе. Каждый класс самодостаточен и может прокачиваться в одиночку. Essence унаследовала все лучшее от оригинальной «Линейки» и привнесла ряд изменений, которые существенно упрощают игру, а также делают геймплей более дружелюбным и интересным.

«Фогейм» — это международная платформа с популярными онлайн-играми. На платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярные ММОРПГ Lineage 2, Aion, Blade and Soul, Ragnarök Online, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей. Является собственностью издателя многопользовательских игр «Иннова».