Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Сражения на земле и в небе: Фогейм запускает розыгрыш участия в закрытом бета-тестировании Aion Classic

Классическую версию культовой игры Aion в России ждали больше двух лет и, наконец, дождались. Российские пользователи увидят Aion Classic на своих компьютерах уже в этом году, а самые нетерпеливые смогут получить доступ к игре еще раньше. Игровая платформа Фогейм запускает розыгрыш, победители которого станут участниками закрытого бета-теста Aion Classic.

https://www.dropbox.com/sh/1lzf76kjfmrxkm1/AABIceySI5Fr6OTP0aw8tEDga/Arts?dl=0&preview=Daevapass(S2).psd&subfolder_nav_tracking=1

Aion — это популярная многопользовательская ролевая онлайн-игра в стиле фентези, разработанная южнокорейской компанией NCSoft (в её портфолио также входят Lineage 2 и Blade & Soul). Действие игры разворачивается на планете Атрея, разделенной на две части: на светлой стороне живут элийцы, а на темной — асмодиане. Два народа ведут между собой ожесточенную войну, а третий — драконоподобные балауры — намереваются уничтожить и тех, и других. Игроки любят Aion за динамичные сражения, эффектные сеттинги, массовые осады, опасные подземелья, ожесточенные бои на аренах и захватывающий сюжет.

В России Aion издается на платформе Фогейм с 2009 года и за это время, конечно, успела заметно эволюционировать. Но многие пользователи любят именно ту версию игры, которая была в самом начале, поэтому для самых преданных фанатов был создан отдельный релиз — Aion Classic. Он максимально приближен к «истокам» и лишен микроплатежей и прочих прелестей бесплатногогеймплея. Стоит ли говорить, что новость о выходе Aion Classic, вызвала среди поклонников игры заметное оживление? Ждать, определенно, стоило: ламповый геймплей наверняка понравится и ветеранам, и тем кто ищет новую игру и новые вызовы.

В Aion Classic игроков ждет хардкорный геймплей и много ПвП-сражений, в том числе в открытом мире. Будет множество локаций, в которых можно летать: сражаться в воздухе, проводить разведку и просто наслаждаться чувством свободного полета и возможностями свободного перемещения по карте.

Из приятных изменений также можно отметить введение боевого пропуска и уникальных заданий, которые сделают прокачку игроков более интересной и приятной по сравнению с ранними версиями игры. И, конечно, будет возможность объединяться с друзьями в легионы (так в Aion Classic называются игровые кланы), чтобы взаимодействовать, участвовать в общих заданиях, проводить групповые рейды и выполнять миссии, которые не под силу одиночному персонажу.

Пока Aion Classic готовится к масштабному релизу, платформа Фогейм запускает розыгрыш, победители которого примут участие в закрытом бета-тесте и смогут оценить игру раньше всех. Подать заявку на участие может каждый, но доступ к бете получат всего 1000 человек.

Прием заявок на участие в розыгрыше продлится по 23 марта и закончится в 23:59 по московскому времени, а победители будут объявлены 25 марта. Подать заявку можно здесь.

Aion Classic — это классическая версия популярной корейской ММОРПГ, разработанной компанией NCSoft. Она максимально похожа на ранние версии игры, которые были доступны пользователям в 2009–2010 годах, и которые так им полюбились. Вместе с тем в Aion Classic разработчики избавились от недостатков ранних патчей — например, сделали прокачку персонажей менее хардкорной, а игровой интерфейс — более дружелюбным.
«Фогейм» — это международная платформа с популярными онлайн-играми. На платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярные ММОРПГ Lineage 2, Aion, Blade and Soul, Ragnarök Online, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей. Является собственностью издателя многопользовательских игр «Иннова».