Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




«Деловые Линии» снизили цены до 70% на авиадоставку в ЕАЭС

Группа компаний запустила акцию на услугу авиаперевозки в Ереван, Астану, Алматы, Бишкек и Шымкент. Точный размер дисконта зависит от веса груза – если отправление весит от 1 до 30 кг, цена будет снижена от 10 до 70%, если посылка тяжелее – от 30 до 500 кг (и выше), скидка будет достигать 20%. Акция предназначена для всех типов клиентов – компаний, ИП, а также физлиц.
«Переориентация транспортных потоков с северо-запада на юго-восток достаточно сильно расширила транспортные коридоры между РФ и странами Евразийского экономического союза. Грузопоток на этом направлении растет. И мы надеемся, что теперь качество и эффективность услуги авиадоставки смогут оценить еще больше клиентов», — отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
Акция продлится до конца апреля 2023 года и может быть пролонгирована. Скидка применяется автоматически при оформлении заказа и указании города-получателя.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.