Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Между столицами за день: «Деловые Линии» сократили сроки доставки из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении

 

Ускорить перевозку между двумя крупнейшими российскими городами удалось благодаря сокращению времени доставки груза от адреса отправителя до терминала и быстрой обработке посылки, включая ее упаковку и загрузку в машину. Кроме того, «Деловые Линии» изменили график движения машин на маршруте Москва – Санкт-Петербург.
«Направление между двумя столицами – одно из наиболее популярных, поэтому мы постоянно стараемся улучшать сервис на этом маршруте и делать его максимально удобным для клиентов, стоимость услуги при этом останется той же. Отправить груз – вне зависимости от его веса и габаритов – можно как с терминала, так и от адреса заказчика», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
Напомним, что грузоперевозчик сократил сроки доставки в среднем на сутки еще более чем на 5400 направлениях, в том числе из Москвы в Барнаул, Новокузнецк, Томск, Уфу и Чебоксары, из Санкт-Петербурга в Белгород, Владивосток, Красноярск и Хабаровск, а также из Екатеринбурга в Читу и из Подольска в Новосибирск.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.