Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Почта для бизнеса на вашем домене: 2 способа подключить бесплатно и домен в зоне РУ за 119 руб

москва

Электронная почта — один из наиболее эффективных инструментов для совместной работы и обмена идеями. Крупные компании уже давно используют корпоративный адрес электронной почты в своем собственном домене. Такой тип обращения вызывает больше доверия у клиентов и партнеров, влияет на запоминаемость бренда, а также является общепринятой нормой в бизнесе.

Кроме того, почта — это не только удобный способ общения, но и целая экосистема полезных инструментов: календарь, облачное хранилище, онлайн-редактор документов и другие функции. Это особенно актуально для малого и среднего бизнеса.

Корпоративная почта играет особую роль в формировании имиджа компании. Адреса типа «имя@название_компании.ги «они хорошо выглядят и легко запоминаются. Вы можете использовать адрес электронной почты компании для переговоров с партнерами, приема заявок от клиентов или для личных нужд.

Здесь вы можете создать бесплатную почту на основе вашего домена двумя способами:
1. Подключите почту.Ru для бизнеса
Это бесплатно и очень просто! Что вы получите:
— до 5000 почтовых ящиков в домене;
— до 10 ГБ облачного хранилища и онлайн-редактор для работы с офисными документами;
— календарь.

2. Настройте почту на РЕГ-хостинге.ру
Вы можете создать корпоративную электронную почту для своего домена на хостинге REG.RU и не зависеть от других почтовых сервисов.

Прежде чем создавать электронное письмо в панели управления веб-хостингом, убедитесь, что вы заказали хостинг. Если нет, закажите его в соответствии с инструкциями. Далее переходите к настройке своего почтового ящика.

Выберите удобный для себя способ и используйте все возможности почты для продвижения вашего проекта.

Акция продлена! Зарегистрируйте домены до 30 ноября .RU и .Russia всего за 119 рублей
Скидка на .РУ и .Домены РФ решили продлить акцию для доменов.RU и .Russia еще на месяц: к 30 ноября 2022 года успейте зарегистрировать веб-адреса в этих зонах всего за 119 рублей. Скидка 40% действительна только в течение первого года регистрации. На второй и последующие годы плата будет стандартной. Предложение не распространяется на Премиум-домены.

.RU ― популярная доменная зона для любого сайта, который планирует работать на русскоязычную аудиторию. Вы можете разместить здесь интернет-магазин одежды или декор ручной работы, корпоративный сайт компании или производства, социальный проект по защите животных и многое другое.

Если ваш бренд написан кириллицей, например, «Строим дом», то зона .RF вам подойдет. Таким образом, вам не придется транслитерировать название, и клиентам будет легче запомнить вас и найти в Интернете.

Спешите зарегистрировать домены.РУ и .РФ по выгодной цене!

Выбрать домен