Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




«СОГАЗ-Мед» примет участие в прямой линии МИЦ «Известия»

Мероприятие состоится 9 ноября в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия». Основная тема обсуждения – «Защита прав застрахованных по ОМС. Ответы на самые актуальные вопросы пациентов».

Эксперты в прямом эфире ответят на интересующие граждан вопросы о системе ОМС, об индивидуальном сопровождении пациентов с выявленными подозрениями на онкологию или сердечно-сосудистые заболевания, о видах и порядке получения медицинской помощи по полису ОМС.

У вас есть возможность задать свой вопрос экспертам по ОМС в комментариях под постом в соц. сетях (Вконтакте, Telegram, Одноклассники) или через форму «Официальное обращение» на сайте компании.

В работе прямой линии примут участие представители Федерального фонда ОМС, Всероссийского союза страховщиков и страховых медицинских организаций.

От компании «СОГАЗ-Мед» выступят Сергей Валентинович Плехов – заместитель генерального директора, эксперт рабочей группы по развитию обязательного медицинского страхования ВСС и Татьяна Эдуардовна Тулякова, исполнительный директор по защите прав застрахованных.