Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




«Деловые Линии» запустили регулярные контейнерные перевозки из Турции и Китая

 

Клиенты группы компаний теперь могут заказать доставку коммерческой партии товаров морским транспортом из Турции и по железной дороге из Китая. Варианты перевозки выглядят следующим образом: из Турции груз придет в Новороссийск уже примерно через три дня, а затем отправится на ближайший терминал «Деловых Линий» или на адрес получателя; из Китая груз окажется в Москве в среднем через 25 дней.
По обоим направлениям товары отправляются еженедельно, а услугой могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели при наличии инвойса.
«Логистические схемы по всему миру изменились – сухопутные маршруты доставки грузов из Европы сейчас закрыты, и приходится находить новые решения транспортировки товаров, в которых наши клиенты в России по-прежнему нуждаются – в частности, через Турцию. Что касается Китая, на этом направлении поток грузов, как и прежде, набирает обороты, и за счёт контейнерных регулярных перевозок заказчики могут быть уверены в точном соблюдении сроков доставки и сохранности груза», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
Добавим, группа компаний запустила дополнительную услугу ускоренной перевозки из Турции небольших партий товаров весом до 50 кг и объёмом до 0,5 м3. Например, из Стамбула в Батайск доставка займёт всего 3 дня.
Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.