Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




4G Starlight — первая камера в линейке eufy, работающая от SIM-карты

Компания Anker Innovations объявляет о старте продаж камеры наблюдения eufy 4G Starlight Camera. Она стала первой моделью в линейке бренда, которая работает от SIM-карты. А значит у пользователя не будет необходимости подключать Wi-Fi или проводной интернет, а сфера возможного применения многократно расширяется.
Новинка получила высокое разрешение 2К, способна работать в любых условиях освещённости, имеет интеллектуальную функцию распознавания человека или животного в кадре, а время автономной работы может достигать трёх месяцев.
Лёгкая установка в любом месте
Но и это далеко не все достоинства девайса. Так, камеру можно считать готовым решением для установки на даче (подключил и пользуешься, без дополнительных настроек) или в загородном доме. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда на приусадебных участках никто постоянно не живёт. Кроме этого, eufy 4G Starlight Camera подойдёт для использования на фермах, в охотничьих угодьях и спортивных полях, а также в производственных помещениях и складах.
SIM-карта позволяет избавиться от кучи проводов, этой камере они просто не нужны. Поэтому монтировать 4G Starlight в любом удобном вам месте очень просто.
Качественное видео в любое время суток
2К разрешение позволяет добиться отличного качества картинки и рассмотреть даже мельчайшие детали в кадре. Цветное ночное видение eufy Security на 40% лучше, чем у других обычных камер 4G. Продуманная система Straight Night Vision исключает возможность появления засветов, увеличивает время автономной работы и обеспечивает высокое качество изображения даже в полной темноте. С новой камерой eufy вы сможете наблюдать за животными, которые попали в поле её зрения, не включая уличный прожектор.
Минимум ложных срабатываний
Встроенная система интеллектуального обнаружения безошибочно определяет находится в кадре человек или животное. Это сокращает ложные срабатывания до 95% в сравнении с обычным датчиком движения. Благодаря искусственному интеллекту, встроенному непосредственно в камеру, обработка информации происходит в пять раз быстрее. А в приложении eufy Security можно настроить зоны видимости и тем самым ещё уменьшить количество ложных срабатываний.
Бесперебойная работа
Повышенная автономность 4G Starlight позволит забыть вам о заряде встроенного аккумулятора на три месяца. Камера поддерживает дополнительную установку фирменных солнечных панелей eufy solar panel charger (приобретаются отдельно). Всего несколько часов прямого солнечного света в течение дня обеспечат непрерывное питание камеры, и вы не будете беспокоиться о зарядке аккумулятора.
Дополнительно новинка получила защиту по стандарту IP67 и способна выдержать не только дождь и ветер, но и длительное воздействие низких температур. А встроенная антивандальная защита и GPS-модуль позволят найти камеру в случае её кражи или потери.
Камера уже доступна в магазинах «Технопарк» по рекомендованной розничной цене 19 999 рублей.
Технические характеристики Eufy 4G Starlight Camera:
Максимальное разрешение

Время автономной работы
92 дня в режиме ожидания
Ночное видение

Качество съёмки
2K (5MP)
Соотношение сторон
16:9
Угол обзора
120°
GPS

Уровень защиты
IP67
Умные датчики

Аудио
Дуплексная аудио связь
Хранилище информации
Встроенная карта eMMC 8GB
Интеграция в систему умного дома
Alexa/GVA
Пуш уведомления

Просмотр в режиме реального времени

Аккумулятор
13 000 мАч
Сигнализация

Информация о компании Anker Innovations
Anker Innovations является мировым лидером в области технологий зарядки и разработчиком подключенных устройств для поддержки высококачественного звука, безопасности в доме, захватывающих развлечений и гаджетов для экосистемы «умный дом». Сегодня компания Anker Innovations сфокусирована на разработке нового класса инновационных продуктов, возглавляемых четырьмя ключевыми брендами: Anker, Eufy, Nebula и Soundcore.
Eufy создаёт системы видеонаблюдения и контроля безопасности для дома и улицы, а также умные роботы-пылесосы и устройства нового поколения по уходу за напольным покрытием, которые позволят упростить опыт использования технологий «умного дома» и делают это более доступным для потребителей. Роботы-пылесосы Eufy — одни из самых продаваемых в США и Европе. Больше информации о продукции Eufy можно получить по ссылке ru.eufylife.com.

Дополнительную у информацию можно получить
у официальной пресс-службы Anker в России:
Злата Пономарёва (zp@2l-pr.ru)