Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Коллтрекинг Сервис рекламной аналитики по звонкам на рекламные номера

Коллтрекинг – сервис анализа эффективности рекламы по звонкам на «подменные» рекламные номера платформы CoMagic, каждый из которых закреплён за определённым рекламным каналом.

Коллтрекинг соберет обращения, свяжет их с рекламой и покажет эффективность каждого канала продвижения. Клиент поймёт сколько обращений приводит каждый рекламный канал и по какой стоимости, чтобы отключить неэффективные каналы и распределить бюджеты на каналы с оптимальными для клиента результатами.

Подробнее об услуге – на сайте CoMagic.

 

Специальное предложение – только по твоей рекомендации: при подключении Коллтрекинга, CoMagic дарит клиенту 2 месяца бесплатного использования сервиса Лидогенерация.

За что советовать
o Точное определение источников звонка: Номера не смешиваются между рекламными источниками, поэтому источник звонка всегда определится верно.

o Полнота данных: Благодаря автоуправлению номеров всегда хватает. А значит, каждый звонок будет связан с сессией, и вы получите максимум данных об источнике звонка вплоть до ключевого слова.

o Без спама и ошибочных звонков: Встроенный умный алгоритм избавит вас от спам-звонков. И от ошибочных звонков клиентов других компаний — мы даем вам только чистые номера.

o Гибкие отчёты: Маркетолог, специалист по рекламе, директор по маркетингу – каждый пользователь увидит те показатели, которые важны для него.

o Поддержка эксперта: Персональный менеджер поддержит клиента на всех этапах настройки Коллтрекинга и будет всегда на связи.