Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




«Деловые Линии» сократили сроки авиадоставки на 2300+ направлениях

 

Грузоперевозчик пересмотрел логистические схемы на более чем 2300 маршрутах, что позволило сократить доставку в среднем на несколько суток. К примеру, из Екатеринбурга в Краснодар товар будет лететь 2-3 дня вместо 3-4 дней, а из Ростова-на-Дону в Новокузнецк – в среднем четверо суток вместо пяти. Цена на услугу при этом останется прежней.
«Авиадоставка сегодня уже не воспринимается как что-то дорогостоящее и недоступное. Эта услуга позволяет перевозить грузы максимально оперативно и надежно и является оптимальным способом транспортировки, в особенности, когда речь идёт о скоропортящихся товарах или хрупком оборудовании. За первое полугодие количество перевозок в сегменте авиа, по нашей статистике, выросло на 10% по отношению к тому же периоду 2021-го года. Благодаря оптимизации логистических цепочек наши клиенты смогут получать грузы еще быстрее», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
По данным группы компаний, чаще всего среди грузов, которые перевозятся самолётом, встречаются запчасти, оборудование и товары медицинского характера. В числе наиболее популярных направлений – Москва и Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Калининград, Красноярск и Екатеринбург.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.