Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




WhatsApp-чат для сайта Веб–чат на сайт для общения с клиентами через мессенджер WhatsApp

Это уникальный веб–чат для клиентского сайта, который превращает посетителей сайта в горячих клиентов прямо в WhatsApp. Как только посетитель на сайте напишет сообщение в чат с мобильного телефона – диалог автоматически перейдет в WhatsApp мессенджер. Это просто и удобно. Если посетитель напишет в чат с компьютера – компания получит моментальное уведомление в Telegram с возможностью ответить клиенту прямо в WhatsApp мессенджер. Подробнее о сервисе — в видеоролике на Youtube.

Уже более 1500 клиентов увеличило конверсию на сайте своего бизнеса благодаря Chatwa. Классические онлайн–чаты в прошлом. Люди хотят общаться с компаниями так же, как со своими друзьями — в самом популярном мессенджере в мире, в WhatsApp.
За что советовать
Высокая конверсия 7,5% — посетители хотят общаться в привычном и удобном для себя мессенджере WhatsApp.
Постоянная коммуникация — клиенту достаточно написать в WhatsApp–чат всего 1 раз, чтобы всегда оставаться на связи. И номер клиента сразу становится известен.
Никаких дополнительных программ — компания получает сообщения сразу в свой мессенджер WhatsApp.
Общение без привязки к сайту — чтобы написать сообщение, клиенту больше не нужно заходить на сайт — общение с бизнесом будет продолжаться прямо в мессенджере.
Мессенджер–маркетинг — с помощью Chatwa бизнес может использовать в компании мессенджер–маркетинг и утеплять клиентов к покупке прямо в мессенджере, получать обратную связь, делать триггерные рассыли.
Больше повторных продаж — продавать повторно с WhatsApp–чатом очень легко: достаточно написать клиенту или запустить рассылку по сегменту.