Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Номер 8-800 * Единый номер для бесплатных звонков клиентов из любой точки РФ

Это телефонный номер в коде 8 800, который можно приобрьрести для компании и привязать к любому уже существующему телефону – будь то мобильный или городской. На номер 8800 можно звонить из любого российского города, и такой звонок для звонящего будет бесплатен. Компания получает в разы больше звонков, а в результате, и новых клиентов. Поступающие звонки переадресовываются на заданный номер компании и обрабатываются менеджерами. Номер многоканальный, а значит, на него одновременно могут звонить сразу несколько клиентов. Через Личный кабинет можно получить детальную статистику звонков для определения эффективности работы менеджеров и загрузки телефонных линий. При необходимости можно выбрать красивый номер, а также подключить запись разговоров, голосовое приветствие и голосовое меню.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.
За что советовать
номер 8-800 увеличит количество обращений в компанию от потенциальных клиентов;
такой номер у компании внушает больше доверия клиенту и в целом улучшает имидж компании;
номер многоканальный, и звонки клиентов не будут пропущены из-за занятости номера или отсутствия сотрудника на месте, а значит, больше потенциальных сделок для бизнеса;
за скорость и простоту настройки – на весь процесс уйдёт не более 20 минут, причём выезда специалиста не потребуется.