Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Универсальные TWS-наушники по доступной цене:

Универсальные TWS-наушники по доступной цене:
в России стартовали продажи Soundcore Life Note 3i

Компания Soundcore представляет на российском рынке новые беспроводные наушники Life Note 3i. При своей невысокой стоимости новинка получила действительно впечатляющие характеристики: активное шумоподавление обеспечивает комфортное прослушивание музыки, интеллектуальная обработка голоса гарантирует передачу чёткой речи без посторонних шумов и помех, а высокая автономность (до 36 часов работы) и наличие защиты по стандарту IPX5 позволяют всегда оставаться на связи и наслаждаться любимыми треками в любой обстановке.

Превосходное звучание доступное каждому
Anker Soundcore Life Note 3i – это классические TWS-наушники (true wireless stereo или «полностью беспроводные»), которые можно использовать как в паре, так и по одному, например, если вы хотите слышать всё, что происходит вокруг. Модель оборудована 10-миллиметровыми драйверами, что позволяет насладиться и мощными басами, и кристально чистыми высокими частотами. Благодаря фирменному приложению звучание можно настроить на свой вкус или выбрать один из 22 предложенных режимов эквалайзера. Имеется и функция гибридного активного шумоподавления (Hybrid ANC), которая заглушает все посторонние шумы, и пользователь слышит в наушниках только музыку. При необходимости её можно отключить или включить режим прозрачности, который имеет обратный эффект и позволяет слышать все внешние звуки. Режим прозрачности необходим тем, кто хочет слушать музыку в наушниках, но в то же время слышать, что происходит вокруг. Он позволяет обезопасить себя на улице и в транспорте.

Для комфортного общения с друзьями и близкими предусмотрено четыре микрофона с алгоритмом искусственного интеллекта. Они обрабатывают сигнал, удаляя посторонние шумы, и собеседник слышит только ваш голос, без ненужных звуков и помех.

Отличная эргономика и высокая автономность
Управление наушниками происходит при помощи сенсорных кнопок. Можно отвечать на звонки, регулировать громкость и управлять воспроизведением. Подключение осуществляется при помощи технологии Bluetooth 5.2 При включении гарнитура сразу переходит в режим сопряжения, а повторное подключение происходит уже в автоматическом режиме.

 

Небольшие габариты самих наушников и кейса позволяют всегда держать их при себе. А для максимально комфортного использования в комплекте имеется три пары амбушюр разного размера, чтобы каждый мог подобрать их под себя.
Несмотря на миниатюрный размер, наушники способны проработать до 9 часов без подзарядки, а кейс в комплекте способен продлить это время до 36 часов. Время полной зарядки составляет три часа. Имеется режим быстрой зарядки: 10 минут хватит для двух часов работы наушников.
Также Life Note 3i получили водонепроницаемость по стандарту IPX5, а значит они отлично подходят для занятий спортом и способны выдержать попадание брызг воды, например, от дождя.

Наушники уже доступны в магазинах по рекомендованной розничной цене 5 499 рублей. А с промокодом OFTSLN44C08B в официальном магазине бренда на OZON наушники можно приобрести за 4 999 рублей (срок действия акции: 15.08 –10.09.2022).

Характеристики Soundcore Life Note 3i
Драйвер
10 мм
Время работы от полного заряда/ Время работы с подзарядкой в кейсе
9 часов/36 часа
Быстрая зарядка
10 минут в кейсе = 2 часа воспроизведения
Передача голоса
Индивидуальный алгоритм искусственного интеллекта для четкого звучания голоса
Сменные амбушюры
3 пары амбушюр разного размера
Эквалайзер
22 режима
Bluetooth
5.2

Информация о компании Anker Innovations
Anker Innovations является мировым лидером в области технологий зарядки и разработчиком подключенных устройств для поддержки высококачественного звука, безопасности в доме, захватывающих развлечений и гаджетов для экосистемы «умный дом». Сегодня компания Anker Innovations сфокусирована на разработке нового класса инновационных продуктов, возглавляемых четырьмя ключевыми брендами: Anker, Eufy, Nebula и Soundcore. Больше информации о компании Anker Innovations, её брендах и продуктах можно найти на официальном сайте: www.anker.com.

Инженеры Anker Innovations стремятся переосмыслить сам звук и преподнести его пользователям в форме беспроводных дизайнерских наушников и портативной акустики для дома и улицы под брендом Soundcore. Продукция бренда поддерживает популярные музыкальные сервисы, голосовое управление и постоянно пополняется устройствами для «умного дома». Больше информации о продукции Soundcore можно получить по ссылке: www.soundcore.com.

Дополнительную информацию можно получить
у официальной пресс-службы Soundcore в России: