Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Телевидение для сферы услуг * Тематические каналы и своя реклама на телевизорах в клиентской зоне

Это интерактивное телевидение для публичного показа гостям, которое создаёт уютную обстановку, развлекает или помогает настроиться на нужный лад, а при необходимости рекламирует дополнительные услуги бизнеса. Решение для сферы услуг включает в себя каналы о спорте, музыке, моде, путешествиях и других развлечениях. Услуга позволяет включать собственные заставки в трансляцию, чтобы рассказывать клиентам о своих акциях и предложениях, а также поддерживает раздельное управление телевизорами.

Услуга работает через интернет и по сравнению с кабельным и спутниковым вещанием выигрывает за счет более высокого качества изображения и многоканального звука. Кроме того, пользователи могут управлять воспроизведением (перемотку, запись и паузу), могут смотреть фильмы и сериалы по запросу и пользоваться дополнительными информационными сервисами. Больший набор функций повышает заинтересованность и лояльность клиентов, а в некоторых заведениях они даже получают возможность влиять на просмотр — например, могут выбрать фильм в салоне красоты или попросить включить матч в баре.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.
За что советовать
Телевидение в клиентской зоне повышает заинтересованность и лояльность клиентов, помогает увеличить средний чек с клиента и лучше рассказывать о своих услугах;
Весь контент является лицензированным для трансляции на территории РФ и имеет договор с правообладателями;
Возможно добавить к пакету услуг Full HD и Ultra HD телевизор в рассрочку на 12 или 24 месяца;
Скидка 50% на Телевидение для бизнеса при подключении интернета от Ростелекома.