Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




HIPER расширяет свой ассортимент доступными умными телевизорами на платформе «Яндекс».

Москва, Россия, 05 августа 2022 г. — Бренд HIPER, один из ведущих производителей потребительской электроники на российском рынке, представляет новое для себя направление – умные телевизоры на платформе «Яндекс». На данный момент ассортимент HIPER насчитывает 6 моделей с диагоналями от 24 до 65 дюймов, среди которых пользователь сможет подобрать телевизор под свои требования и бюджет.

Модели начального уровня H24YQ2200GR и H32YQ2200GR обладают экранами с диагональю 24 и 32 дюймов соответственно и разрешением HD Ready (1366*768 пикселей). Данные модели оснащены четырёхъядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти. Поддерживается 2,4 ГГц Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth версии 4.2.

В моделях U43YQ2200GR, U50YQ2200GR, U55YQ2200GR и U65YQ2200GR установлены экраны размером 43, 50, 55 и 65 дюймов соответственно. Разрешение экранов — Ultra HD 3840*2160 пикселей. Четкость и плавность работы интерфейса достигается благодаря мощному четырёхъядерному процессору, 1,5 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. На борту присутствуют все современные стандарты – двухдиапазонный (2,4 и 5 ГГц) Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, HDMI 2.1.

Все модели оборудованы встроенными динамиками с поддержкой технологии Dolby Digital +, благодаря чему выдают мощное и объёмное звучание. Благодаря подсветке Direct LED у телевизоров HIPER отсутствуют засветы, подсветка проходит равномерно и обеспечивает большую яркость картинки. Углы обзора 178° / 178° позволят зрителю наслаждаться просмотром контента практически с любой удобной точки. Телевизоры HIPER способны принимать сигнал по стандартам DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2 и DVB-T. Также в телевизорах реализовано голосовое управление. Благодаря встроенным USB разъемам вы сможете воспроизвести контент с любого носителя, будь то USB флешка или внешний жесткий диск.

Контентная платформа от компании Яндекс, работающая на базе ОС Android (используется открытая версия Android Open Source Project), дает пользователям возможность смотреть более 200 телеканалов Яндекс.Эфира, фильмы и сериалы из медиатеки онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, ролики с YouTube, а также воспользоваться другими возможностями «умного» телевизора, имеющего доступ в интернет через модуль Wi-Fi. Если встроенных приложений вам не хватает – вы можете установить нужные вам apk файлы с внешнего носителя.

Телевизоры HIPER уже доступны в продаже на маркетплейсе WILDBERRIES.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Николай Гребенюков
PR Директор HIPER
Email: nikolay@hiper-power.com
Mob: +7 926 265 23 90

О компании HIPER:
HIPER — международная, динамично развивающаяся компания с богатой историей. Основана компания была в 2001 году в городе Милтон Кейнс, Великобритания. В 2010 компания была выкуплена гонконгским консорциумом, а ее штаб-квартира переведена из Великобритании в Гонконг. HIPER осуществляет свою деятельность в США, Европе и Азии. HIPER производит: компоненты «умного дома», внешние аккумуляторы power bank, электротранспорт, стереогарнитуры, очки виртуальной реальности, блоки питания, проекторы. Философия компании – это предоставление клиентам лучших инновационных продуктов с отличными техническими характеристиками и по разумной цене. Все наши устройства прошли проверку временем и заслужили доверие пользователей по всему миру.
Больше информации вы сможете найти на сайте hiper-power.com/ru/