Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Идеальные наушники на каждый день: в России стартовали продажи Anker Soundcore Life Note E

Компания Anker Innovations представляет на российском рынке новые беспроводные наушники Soundcore Life Note E. Это доступная и по-настоящему универсальная модель, которая справится с любыми повседневными задачами — прослушиванием музыки и подкастов, участием в телеконференциях, общением, просмотром видео. Обработка голоса с помощью системы искусственного интеллекта, три режима эквалайзера для самых популярных сценариев использования и 32 часа звучания — в миниатюрном кейсе, весом всего 37 граммов.
Отличный звук в любой ситуации
Life Note E разработаны таким образом, чтобы обеспечивать качественное звучание в любой ситуации, с которой пользователь сталкивается в течение дня. Это TWS-модель, что означает «true wireless stereo», полностью беспроводной стереозвук. Диаметр драйвера наушников — 10 мм, что позволяет воспроизводить звук в широком частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Наушники поддерживают воспроизведение кодека AAC, что позволяет добиться более качественного звучания по сравнению со стандартным SBC. Это значит, что новый альбом любимой группы или треки из знакомых плейлистов будут звучать насыщенно и полно.
При разговоре микрофоны наушников обрабатывают голос с помощью технологий искусственного интеллекта, чтобы собеседники хорошо слышали друг друга во время телефонных звонков или видеоконференций. Фирменное приложение Soundcore позволяет точно настроить наушники Life Note E под свои музыкальные вкусы.
Пользователям доступны три предустановленных режима эквалайзера:
Bass Booster — с усилением низких частот для насыщенного звука
Podcast — для прослушивания повествовательного контента (аудиокниг, голосовых сообщений, подкастов)
Soundcore Signature — универсальный сбалансированный режим, подходящий для любого аудиопотока.
При этом пользоваться можно как обоими наушниками, так и одним (например, если необходимо слышать, что происходит вокруг), не беспокоясь о плохом соединении и ухудшении качества звука.
Продуманная эргономика и комфортное использование
Пользоваться наушниками Life Note E максимально комфортно с самого начала. При первом включении они автоматически запускают режим сопряжения, позволяя легко и быстро подключиться к смартфону, планшету или ноутбуку, а в дальнейшем автоматически соединяются с последним сопряженным устройством. Практически все действия можно производить, просто дотронувшись до наушников: включить или поставить воспроизведение на паузу, переключиться на следующий трек, отрегулировать звук, ответить на вызов. В комплекте есть 5 пар амбушюр разного размера, так что подобрать комфортную посадку Life Note E не составит труда.
32 часа звучания и защита от воды
Наушники Life Note E максимально компактные – всего 37 граммов вместе с кейсом, так что носить их с собой очень комфортно. Но, несмотря на миниатюрный вес и размеры, кейс способен подзаряжать наушники целых 4 раза подряд. Одна зарядка, которая длится 3 часа, даёт 8 часов непрерывного звучания, а если нужно быстро восстановить работоспособность наушников, то можно отправить их в кейс на 10 минут и получить целый час музыки.
Наушники имеют степень защиты IPX5 и подходят для пробежек и прогулок под дождём. Данный класс защиты обезопасит вас от попадания наушников в воду. Если вы случайно уронили наушник в бассейн или стакан с водой, то просто достаньте и высушите его. Он продолжит работать. Радиус действия наушников — около 10 метров от источника сигнала благодаря модулю Bluetooth V 5.2.
Наушники уже доступны в магазинах по рекомендованной розничной цене 3 999 рублей.
А с промокодом OFTSLN5256BA в официальном магазине бренда на Озон наушники можно приобрести за 2 999 рублей (срок действия акции: 25.07 –24.08.2022).

Характеристики Life Note E
Драйвер
10мм
Время работы от полного заряда/ Время работы с подзарядкой в кейсе
8 часов/32 часа
Кодек
AAC, SBC
Защита от воды
IPX5
Управление
сенсорное
Поддержка быстрой зарядки
да
Вес
37,5 граммов (наушники+зарядный кейс)
Bluetooth
5.2
Диапазон воспроизводимых частот
от 20 Гц до 20 кГц
Ёмкость аккумулятора наушников/чехла
55 мAч/540 мAч

Информация о компании Anker Innovations
Anker Innovations является мировым лидером в области технологий зарядки и разработчиком подключенных устройств для поддержки высококачественного звука, безопасности в доме, захватывающих развлечений и гаджетов для экосистемы «умный дом». Сегодня компания Anker Innovations сфокусирована на разработке нового класса инновационных продуктов, возглавляемых четырьмя ключевыми брендами: Anker, Eufy, Nebula и Soundcore. Больше информации о компании Anker Innovations, её брендах и продуктах можно найти на официальном сайте: www.anker.com.

Инженеры Anker Innovations стремятся переосмыслить сам звук и преподнести его пользователям в форме беспроводных дизайнерских наушников и портативной акустики для дома и улицы под брендом Soundcore. Продукция бренда поддерживает популярные музыкальные сервисы, голосовое управление и постоянно пополняется устройствами для «умного дома». Больше информации о продукции Soundcore можно получить по ссылке: www.soundcore.com.

Дополнительную информацию можно получить
у официальной пресс-службы Soundcore в России:
Злата Пономарёва (zp@2l-pr.ru)
Карина Белоусова (kbelousova@2l-pr.ru)