Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Страшно выгодно! Домены в зонах .MONSTER и .QUEST по 189 рублей

рыжий котик

Многие любят проводить свободное время за играми и чтением интересного контента. Специально для проектов развлекательной индустрии есть тематические зоны .MONSTER и .QUEST. До 31 декабря 2022 года зарегистрировать веб-адрес в этих зонах можно по сниженной цене — всего по 189 рублей. Акция действует только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной. На домены категории «Премиум» предложение не распространяется.

Если у вас квест-комната с монстрами, необычный сайт с расследованиями мистических историй, телешоу про магов и шаманов, страница автора хорроров, зона .MONSTER отлично вам подойдет. Кроме того, вы можете поиграть с названием сайта и использовать зону в значении «монстры своего дела», например, coder.monster.

.QUEST ― домен для не менее интересных проектов. Развлекательные ресурсы с викторинами, event-агентства детских и взрослых праздников, сайты с компьютерными играми и многие другие организации, которые развлекают людей, ― вот для кого зона .QUEST.

Радуйте людей, а мы поможем подобрать подходящий и запоминающийся домен по низкой цене!

Выбрать домен