Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Станьте частью творческого комьюнити с доменом .ART за 499 рублей

интернет, сайт, домен, веб

Домен .ART создан специально для творческих людей и проектов, которые хотят подчеркнуть свою причастность к искусству. В этой зоне легко подобрать короткое запоминающееся имя. До 31 декабря 2022 года зарегистрировать домен .ART можно всего за 499 рублей. Акция действует только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной. На домены категории «Премиум» предложение не распространяется.

В зоне .ART свои работы и персональные страницы размещают актёры, писатели, певцы, художники, скульпторы, фотографы, режиссёры и другие деятели искусства. Также в зоне .ART органично будут смотреться блоги на тему искусства, корпоративные сайты творческих организаций, креативных агентств, музеев, литературных объединений и других проектов, которые связаны с творческой сферой.

Необычные проекты, зарегистрированные в доменной зоне .ART:

MAXXI.ART ― сайт первого в Италии музея, полностью посвящённого искусству XXI века. Выставки размещаются в Риме в большом культурном кампусе, спроектированном Захой Хадид.

ARS.ELECTRONICA.ART ― сайт организации Ars Electronica. Это уникальная платформа, которая тестирует смелые инновации на стыке искусства, технологий и общества. На сайте собраны любопытные научные факты, вдохновляющие идеи в области современных трендов искусства и цифрового мира. Можно приятно и полезно провести время.

MAMM.ART ― сайт Мультимедиа Арт Музея в Москве. На этом веб-ресурсе можно найти большое собрание русской фотографии, созданной за столетие.

Зарегистрируйте домен .ART и станьте частью творческого комьюнити!

Выбрать домен