Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Сервис организации Вебинаров Видеопрезентации, лекции и семинары в HD-качестве через Интернет

Это сервис, который позволяет проводить видеопрезентации, лекции, семинары, тренинги в HD качестве для аудитории до 1000 человек. Участники вебинара смогут подключаться к нему через браузер с любого компьютера, планшета или смартфона. Приглашение к участию может быть направлено по SMS или с помощью ссылки. Чтобы компании начать пользоваться услугой, её нужно подключить на одном любом корпоративном номере. А слушателем может быть абсолютно любой человек с доступом в интернет. Подробнее об услуге – на сайте МегаФон.

Среди основных возможностей сервиса:
Использование виртуальной «доски для рисования», проведение опросов и голосований
Демонстрация рабочего стола, документов и презентаций, обмен файлами
Видеозапись вебинаров в высоком качестве с возможностью архивации
За что советовать
Идеально для удалённой работы. Мероприятия можно организовать со слушателями, находящимися как в соседнем помещении так и за границей.
Множество функций, которых нет в бесплатных сервисах: количество участников – до 1000 одновременно, записи хранятся до полугода, демонстрация экранов, совместная работа с файлами, нет ограничений по времени.
Всё очень просто. Приглашение отправляется организатором в пару кликов по почте или смс, а на подключение участникам к конференции хватит считанных секунд.
Доступная цена, абонентская плата начисляется ежедневно, при необходимости можно использовать услугу и платить только за те дни, когда она нужна.