Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Аренда программ 1С: Предприятие через интернет Облачный сервис для бухгалтерского учёта и управления предприятием

«Аренда 1С» — это облачный сервис от компании «Первый БИТ» для работы в 1С через Интернет из любой точки мира. Внешний вид и логика работы не отличаются от привычной настольной версии программы. Для работы необходим только доступ в Интернет. База компании-клиента хранится в «облаке» и доступна из любой точки мира, при этом надёжно защищена. При покупке клиент получает 7 программ по цене одной: 1C:Документооборот, 1C:Комплексная Автоматизация 8, 1C:Управление нашей фирмой 8, 1C:Управление торговлей, 1C:Зарплата и управление персоналом, 1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ

Кроме того, компания может выбрать адаптированную отраслевую версию программ 1С, например: БИТ.Аппетит.Ресторан, БИТ.ЖКХ, БИТ.Фитнес, БИТ.Отель и другие. Подробнее тут.

Первый БИТ — международная ИТ-компания, интегратор ИТ-решений для учета и управления. На российском ИТ-рынке работает с 1997 года. Эксперт в области автоматизации управленческого учета, CRM-решений и отраслевой автоматизации. На счету компании более 220 000 успешных внедрений. Первый БИТ обладает всеми правами на распространение продуктов 1С — ведущего российского производителя программных продуктов экономического назначения.

Бонусы каждому клиенту, подключающемуся через тебя:
первые 7 дней работы бесплатно,
бесплатное обновление типовой базы,
скидка 10% при оплате сервиса на год.