Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Облачный сервис «1С ЛАЙВ» Сервис для удалённой работы в «1С:Предприятие 8» через Интернет

Генеральному директору

1С «ЛАЙВ» — это облачный сервис от компании «Первый БИТ» для работы в «1С:Предприятие 8» через Интернет. Внешний вид и логика работы не отличаются от привычной настольной версии программы. Для работы необходим только доступ в Интернет. Работать с базами можно как через обычный браузер (WEB), так и через удалённое подключение к рабочему столу со своего компьютера (RDP). Мощные серверы обеспечивают удаленную работу в 1С без задержек и “подвисаний”.

База компании-клиента хранится в «облаке» и доступна из любой точки мира, при этом надёжно защищена. В “облаке” можно разместить любую конфигурацию 1С. Если у клиента еще нет программ 1С, он может взять в аренду на условиях абонентской платы следующие конфигурации:
Пакет из 6-ти программ за 1250 руб/мес: 1С:Бухгалтерия 8.3 ПРОФ, 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.3 ПРОФ, 1С:Управление Торговлей 8.3 ПРОФ, 1С:Управление Нашей Фирмой 8.3 ПРОФ, 1С:Розница 8.3 ПРОФ, 1С:Комплексная Автоматизация 2.0
За дополнительную плату: 1С:Бухгалтерия 8.3 КОРП, 1С:Контрагент, 1С:Отчетность, 1С:ЭДО, 1СПАРК Риски, БИТ:Аппетит, БИТ:Автосервис, БИТ:Управление Медицинским Центром, БИТ:Красота, БИТ:Отель
Собственная служба технической поддержки «Первый БИТ» работает в режиме 24/7, персонал сертифицирован для работы в 1С, в итоге клиент получает быстрые ответы на любые вопросы без передачи в 1С и сопутствующего ожидания.

Первый БИТ — международная ИТ-компания, интегратор ИТ-решений для учета и управления. На российском ИТ-рынке работает с 1997 года. Эксперт в области автоматизации управленческого учета, CRM-решений и отраслевой автоматизации. На счету компании более 220 000 успешных внедрений. Первый БИТ обладает всеми правами на распространение продуктов 1С — ведущего российского производителя программных продуктов экономического назначения.

Бонусы каждому клиенту, подключающемуся через тебя:
первые 7 дней работы бесплатно,
перенос баз 1С в «облако» бесплатно,
интеграция торгового оборудования с «облаком» бесплатно,
скидка 10% при оплате сервиса на год,
10Гб доп. пространства при оплате сервиса на год,
настройка сервисов 1С бесплатно при покупке от двух сразу (1С:Отчетность, 1С:Контрагент, 1С:ЭДО, 1СПАРК Риски)