Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Цифровое управление доставкой: «Деловые Линии» отмечают международный день Интернета

 

Почти 1 млн уникальных пользователей посещают сайт ГК «Деловые Линии» ежемесячно. Сам ресурс dellin.ru входит в 10-ку лучших интернет-проектов «Яндекса» в тематике «Транспорт и перевозки». Интернет, появление которого празднуется 4 апреля по всему миру, позволил бизнесу значительно оптимизировать взаимодействие с аудиторией. Так, благодаря онлайн-инструментам клиенты «Деловых Линий» могут отслеживать посылки и менять детали своего заказа не выходя из дома, а также общаться с менеджерами перевозчика через любые удобные онлайн-каналы – от видеочата на сайте группы компаний до мессенджеров Viber и WhatsApp.

«Dellin.ru – это новый подход к потребностям клиента. Здесь начинается знакомство с группой компаний – клиент оформляет заявки, ведет документооборот в личном кабинете, и все это с помощью удобных и понятных механизмов. Мы значительно упростили навигацию и усовершенствовали сервисные функции. Калькулятор в зависимости от услуги теперь показывает все доступные предложения по нужному направлению, учитывает актуальные акции. В итоге клиент получает возможность подобрать для себя оптимальный вариант перевозки», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

У логистического оператора также есть официальное сообщество Вконтакте, которое насчитывает свыше 30 тысяч подписчиков. Информацию о новых услугах и акциях, новости о компании и отрасли, а также советы для предпринимателей можно найти и в Telegram-канале «Деловых Линий» t.me/dellin_official.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс