Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Для современного сайта — домен .XYZ всего за 99 рублей

интернет, сайт, домен, веб

Если хотите запустить сайт в необычный зоне, то у нас для вас есть выгодное предложение. До 31 декабря 2022 года зарегистрируйте домен в зоне .XYZ всего за 99 рублей. Акция действует только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной. На домены категории «Премиум» предложение
не распространяется.

Что означает эта доменная зона? .XYZ символически объединяет в себе 3 поколения:
― «X» ― родившиеся до 1982 года;
― «Y» ― родившиеся в 1982–1991 гг.;
― «Z»― родившиеся до середины 2000-х.
Поэтому уже в названии сайта вы можете сделать акцент на том, что ваш проект объединяет поколения.

Домен .XYZ — отличное решение для сайтов любой тематики. Например, он подойдёт тем, кто хочет открыть интернет-магазин одежды, начать вести блог о строительстве загородных домов, запустить образовательный проект или разместить сайт компании. В этой зоне можно реализовать любые ваши идеи.

Кроме того, в зоне .XYZ можно зарегистрировать числовые веб-адреса в диапазоне от 000000.XYZ до 999999999.XYZ всего за 85 рублей. Это отличная возможность зафиксировать в названии сайта номер телефона компании, по которому клиенты смогут с вами связаться. Домен можно использовать и для необычных поздравлений: создайте сайт к годовщине для своей второй половинки с любимыми фотографиями, а в названии домена укажите памятную дату, например, 20.02.22.

зарегистрировать домен