Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




iPhone 6 Plus vs карманы

В комментариях нам поступил интересный вопрос:

Ребят, приветствую. Вопрос — Plus умещается в передний карман классических джинс? А то обошел 4 магазина, никто не дает попробовать, а больно хочется.

Этот вопрос явно родился не просто так. После появления iPhone 6 Plus в продаже поднялась шумиха, что смартфон не влазит в карман джинс. Я провёл мини-исследование на эту тему. Достал всевозможные джинсы из нашего рюкзака и гардероба друзей (мы сейчас гостим) и засунул туда iPhone 6 Plus.

Классические мужские джинсы. iPhone 6 Plus  практически влазит в карман. Снаружи остаётся тонкая полоска смартфона, которая под определёнными углами даже и не видна.

iPhone 6 Plus

Мужские джинсовые шорты. iPhone 6 Plus входит целиком. Со стороны видно, что там лежит большой смартфон. Но в них любой смартфон немного выпирает.

iphone6plusvsjeans 4

Ещё одни мужские классические джинсы. Plus практически полностью помещается в кармане.

iPhone 6 Plus в джинсах

Переходим к женским моделям. С ними ситуация плачевна. Все женские джинсы обладают маленькими карманами, которые не несут никакой практической нагрузки. Естественно, картина в женских моделях вот такая:

iPhone 6 PlusНо и женщины, как правило, не носят телефон в джинсах, а кладут в сумочку или клатч.

Совет всем, кто хочет проверить входит или нет iPhone 6 Plus в карман именно их джинс: можно вырезать из картонки модель телефона и примерять. Размеры 77.8 mm на 158.1 миллиметр.

Итог: Всё зависит от конкретной модели, но в целом ситуация такая: в мужские классические джинсы iPhone 6 Plus чётко входит и сидеть  комфортно. В женские — нет. Шумиха поднята по сути на пустом месте.

Источник статьи: http://ipadstory.ru