Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




От основания до клея: Центр обучения «МаксиПРО» организует бесплатный мастер-класс по укладке напольных покрытий ОТМЕНЕНО

Отменено Сегодня получили информацию о том, что данное мероприятие не состоится

Каждый тип напольного покрытия требует индивидуального подхода. Это обусловлено как свойствами материала, из которого изготовлено изделие, так и особенностями эксплуатации. Чтобы мастера-отделочники могли повысить качество работ и минимизировать количество рекламаций, Центр обучения «МаксиПРО» проведет для них бесплатный онлайн мастер-класс по укладке напольных покрытий, где весь процесс монтажа будет рассмотрен от А до Я (с фокусом на нюансах нанесения клея). Партнером мероприятия выступит компания Kiilto. Старт – 16 марта в 17.00 по Москве.

Участники рассмотрят:

Актуальные требования к основанию и условиям проведения работ при укладке напольных покрытий.

Отличия между клеями в зависимости от типа материала.

Технологии работы с полиуретановыми клеями.

Особенности линейки клеев Kiilto.

Возможности применения конкретных составов: клея Kiilto PVA D3 для водостойкого склеивания изделий из дерева, мебели ванных комнат, приклеивания шпона; двухкомпонентного клея Kiilto Eco 2K PU для паркета; полиуретанового клея Kiilto Eco 2K PU для укладки паркетной доски.

Кроме того, ведущий мастер-класса ответит на все вопросы, в том числе касающиеся реализации нетиповых проектов. Самые активные участники по традиции получат подарки от Центра обучения «МаксиПРО» и компании-партнера.

Не пропустите – будет познавательно, интересно и с вниманием к деталям!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://maxipro.ru/training/ot-osnovaniya-do-kleya-gid-po-ukladke-napolnykh-pokrytiy-na-dolgie-gody/.