Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Тематические домены .BABY, .COLLEGE, .RENT по 1699 рублей

Toshiba дополняет серию накопителей P300 моделями емкостью 4 и 6 Тб

Подчеркните сферу бизнеса с помощью тематического домена. До 31 декабря 2022 вы можете зарегистрировать домен в зонах .BABY, .COLLEGE или .RENT за 1699 рублей. Акция действует только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной. На домены категории «Премиум» предложение не распространяется.

Доменная зона .BABY подойдёт для интернет-магазинов детских товаров: игрушек, книг, одежды и обуви. Также в этой зоне можно разместить сайт детского сада, онлайн- ресурс по поиску развивающих кружков и секций, авторский блог о воспитании детей и материнстве. Домен .BABY могут использовать все, кто занимается детским здоровьем и развитием: врачи, психологи, няни и т. д.

Домен .COLLEGE отличное решение для учебных заведений: вузов, колледжей, центров дополнительного образования и образовательных ресурсов. Также его выбирают преподаватели, которые хотят делиться в cети своим опытом обучения и искать учеников для занятий.

Домены в зоне .RENT могут использовать любые организации и частные лица, которые предоставляют услуги аренды недвижимости, автомобилей, профессиональной техники, квартир, офисных помещений, костюмов, украшений и т. д. Также домены в этой зоне подойдут для обозревателей рынка аренды товаров.

Самые смелые могут использовать подобные домены для игры слов. Например, интернет-магазин со сладостями может использовать доменное имя SUGAR.BABY.

выбрать домен