Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Звукоизоляция в перегородках и облицовках, топ 5 ошибок и как их избежать? – Новый бесплатный онлайн мастер-класс от «МаксиПРО»

 

 

Звукоизоляция помещения – это важная задача, решать которую стоит еще до начала ремонта. С помощью звукоизоляции перегородок и облицовок можно создать комфортную акустическую

 среду, и даже самые громкие звуки из соседних комнат не будут беспокоить тех, кто находится за стеной.

Исправлять ошибки, допущенные при звукоизоляции помещения, очень дорого, так как она проводится на первых этапах ремонтных работ. 

Какие бывают технологии звукоизоляции перегородок? Какие способы шумоизоляции помогут вам сэкономить на материале без потери качества?

Ответы на эти, а также на многие другие вопросы можно будет получить на онлайн мастер-классе, который проведет Центр обучения «МаксиПРО». Мероприятие состоится 9 февраля в 17:00 (время московское). Участие бесплатное.

 

Специалист по технической поддержке ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция РУС» Александр Григориади расскажет вам:

 

  • Об устройстве звукоизоляции перегородок от «А» до «Я»;

 

  • Нужна ли полная звукоизоляция помещения, или достаточно одной стены;

 

  • Топ-5 ошибок при звукоизоляции облицовок;

 

Программа мастер-класса разработана таким образом, чтобы ценную для себя информацию могли получить как опытные строители и мастера, так и те, кто только недавно начал браться за подобные проекты. Кроме того, ведущий мероприятия всегда готов ответить на дополнительные вопросы – без внимания не должен остаться никто.

 

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке

 

Спешите! Количество мест ограничено.