Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Высокоскоростной монитор с подсветкой mini LED 

 

AGON by AOC представляет монитор AGON PRO с частотой обновления экрана 300 Гц и поддержкой NVIDIA Reflex, а также игровую мышь AOC GAMING

 

Амстердам, 10 января 2022 года – AGON by AOC, один из ведущих мировых производителей игровых мониторов и IT-аксессуаров, с гордостью представляет AGON PRO AG274QGM – монитор с высокоскоростной подсветкой mini LED. Модель AG274QGM с диагональю 68,6 см (27 дюймов) может похвастать IPS-панелью с разрешением QHD (2560×1440 пикселей), исключительной частотой обновления 300 Гц, а также поддержкой NVIDIA G-Sync Ultimate и NVIDIA Reflex Analyzer. 

 

В дополнение к этому впечатляющему монитору компания объявляет, что игровая мышь AOC GAMING GM510 теперь поддерживает NVIDIA Reflex, благодаря чему её применение вместе с AG274QGM позволит игрокам получать точные данные о задержке системы. Теперь геймеры могут участвовать в игровых баталиях, зная, что задержки у их системы малы настолько, насколько это возможно, а их реакция не замедляется оборудованием. Начнём игру на повышенных оборотах!

 

Монитор AGON PRO AG274QGM

Гейминг на пределе

В современных динамичных играх, где победа измеряется миллисекундами, ставки очень высоки. И одна неверно рассчитанная цель или даже небольшая задержка ввода могут означать поражение. Игры, использующие NVIDIA Reflex API, уменьшают задержку ввода за счёт динамической синхронизации графических процессоров GeForce с центральным процессором, благодаря чему геймеры могут быстрее обнаруживать цели, лучше реагировать и точнее прицеливаться. Кроме того, пакет NVIDIA Reflex Analyzer может работать в тандеме с поддерживаемыми NVIDIA Reflex мониторами и устройствами ввода, давая возможность пользователям точно видеть, какова общая задержка их системы, и играть, зная, что их компьютер работает с минимально возможными задержками.

 

Поднимая планку

AGON PRO AG274QGM создан именно для той геймерской аудитории, для которой миллисекунды имеют значение. Этот амбициозный игровой монитор обеспечивает исключительную частоту обновления 300 Гц и время отклика GtG всего в 1 мс. AG274QGM может похвастать разрешением QHD (2560×1440 пикселей), которое на сегодняшний день является оптимальным вариантом с точки зрения достижения высокой частоты кадров при высокой чёткости изображения.

 

IPS-панель AG274QGM обеспечивает широкие углы обзора, высокую точность цветопередачи и отличается запатентованной калибровкой цвета от NVIDIA. Подсветка на основе mini LED состоит из 576 зон с регулируемой яркостью, что обеспечивает захватывающее визуальное восприятие и глубокий чёрный цвет, позволяя монитору соответствовать сертификату VESA DisplayHDR 1000. Высокая частота обновления 300 Гц делает AG274QGM быстрым решением с подсветкой mini LED. Поддержка же технологии NVIDIA G-Sync ULTIMATE даёт пользователям возможность использовать преимущества переменной частоты обновления для устранения задержек и разрывов изображения. Более того, это означает сокращение задержки ввода даже при воспроизведении высоко реалистичных HDR-изображений. Встроенный модуль G-Sync обеспечивает синхронизацию изображения на экране с графическим процессором. Благодаря этому AG274QGM обеспечивает геймерам по-настоящему плавный геймплей без ореолов.

 

Кроме того, AG274QGM отличается поддержкой NVIDIA Reflex Analyzer. Этот модуль отслеживает клики игровой мыши, измеряя время до изменения пикселей (например, вспышки от выстрела пистолета) на экране. Для большей гибкости в повседневном использовании AG274QGM оснащён четырьмя портами USB 3.2, что даёт пользователям возможность напрямую подключать периферию, такие как клавиатуру или мышь. При этом USB-порт, отмеченный зелёным цветом, предназначен для устройств, поддерживающих NVIDIA Reflex Analyzer.

 

Кроме этого AGON by AOC представляет также игровую мышь с поддержкой NVIDIA Reflex. После запуска симметричной игровой мыши GM500 в 2021 году компания выводит на рынок новую мышь – AOC GAMING GM510 с поддержкой NVIDIA Reflex. Эта необычная модель для правшей отличается оригинальным узором в виде сот и футуристичным внешним видом. Уникальная форма и конструкция делают мышь максимально лёгкой, её вес составляет всего 58 г. Благодаря меньшему количеству точек контакта и воздухопроницаемой конструкции эта мышь отличается удобством в обращении. Манипулятор оснащён высококачественным датчиком Pixart PMW3389 и надёжными переключателями Kailh, рассчитанными на 80 миллионов нажатий. AOC GM510 предлагает пользователям 16000 DPI, ускорение 50 g и точность отслеживания в 400 дюймов в секунду. Сочетание всех этих характеристик делают эту мышь отличным решением для геймеров, участвующих в сложных состязаниях.

 

Игровая мышь AOC GAMING GM510

 

Поскольку оба представленных продукта поддерживают технологию NVIDIA Reflex, мышь GM510 может быть подключена к соответствующему USB-порту на AG274QGM, что позволит игрокам отслеживать точную информацию о задержке системы. В конкурентном игровом мире, где время реакции и низкая задержка имеют первостепенное значение, AG274QGM и GM510 станут лучшими товарищами по команде для требовательных геймеров, которые смогут отслеживать любые задержки в своей системе, улучшая её производительность. Стремительные игры на сверхвысоких скоростях ещё никогда не были такими захватывающими!