Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Скидка 20% на лицензии 1С-Битрикс

интернет, сайт, домен, веб

До 31 декабря 2021 года вы можете приобрести лицензию 1С-Битрикс со скидкой 20% и выгодно запустить свой онлайн-магазин! Воспользоваться акцией могут все клиенты при заказе новой лицензии.

Лицензия 1С-Битрикс это профессиональный инструмент для создания и развития бизнес-сайтов, интернет-магазинов, информационных ресурсов, форумов, блогов и даже собственной социальной сети. Сервис интегрируется с продуктами 1С и включает более 40 готовых модулей. Работать с ним так же просто, как с обычным текстовым редактором.

В зависимости от цели и масштаба проекта на сайте REG.RU можно выбрать разные тарифы лицензий: «Старт» (14 модулей), «Стандарт» (22 модуля), «Малый бизнес» (32 модуля) и «Бизнес» (50 модулей). При покупке или продлении любой лицензии 1С-Битрикс вам на личный счёт вернётся 10% от суммы в виде баллов (1 балл = 1 рубль). Их можно потратить на регистрацию доменов, а также заказ хостинга или серверов в REG.RU.

Также при переходе на более высокий тариф действующей лицензии предусмотрена скидка 25%. Чтобы узнать подробности о переходе, обратитесь в нашу службу поддержки.

Воспользуйтесь предновогодней акцией и создайте сайт на самой популярной коммерческой CMS в России!

Заказать