Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Взрыв индивидуальности: Logitech представила новые клавиатуру и мышь из линейки POP

Игривый и необычный стиль POP Keys и POP Mouse дополняет приятный звук механических переключателей и возможность настройки специальных клавиш для эмодзи
Москва – 20 декабря 2021 года — Компания Logitech выводит на рынок новые модели аксессуаров из линейки POP — клавиатуру POP Keys, мышь POP Mouse и коврик для рабочего стола Studio Series Desk Mat. Новинки появятся в продаже 20 декабря 2021 года в трёх цветовых решениях, а их необычный стиль поможет изменить само представление пользователей о том, как может выглядеть комфортное рабочее пространство.

«Линейка POP от Logitech подчёркивает индивидуальность каждого нашего пользователя, — отметил Арт О’Гним (Art O’Gnimh), вице-президент направления лайфстайл-продуктов для работы и творчества в Logitech. — POP Keys и POP Mouse — инновационные продукты, которые выглядят так же ярко и уникально, как люди вокруг нас, но эта яркость не мешает им быть эффективными и продуктивными».

В комплекте с клавиатурой POP Keys идут 8 сменных клавиш с изображениями популярных эмодзи (4 предустановленных и 4 дополнительных). Эти клавиши помогут подстроить клавиатуру под вкусы пользователя. При помощи ПО Logitech Options клавиши можно настроить на быстрый доступ к различным функциям и приложениям. Мышь POP Mouse оборудована специальной кнопкой в верхней части корпуса. По умолчанию она открывает меню эмодзи, но может быть легко переназначена для других часто используемых команд.

Клавиатура POP Keys выполнена в стиле ретро. Округлые клавиши и приятный звук механических переключателей напоминают о старых печатных машинках. При этом, устройство поддерживает все необходимые современные функции для повышения продуктивности. 12 новых комбинаций с функциональной клавишей Fn позволяют быстро переключиться на необходимую команду: сделать скриншот экрана, отключить микрофон и управлять воспроизведением мультимедиа, чтобы работать и отдыхать с максимальным комфортом. Благодаря удобной форме клавиш, механическим переключателям и успокаивающему звуку при наборе текста, клавиатуру POP Keys не хочется выпускать из рук.

Мышь POP Mouse — компактный и стильный аксессуар, который легко поместится в сумку или карман, идеально подходит для работы вне офиса или дома. Мышь оборудована колесиком Smartwheel, которое автоматически переключается из режима построчного скроллинга в скоростную прокрутку страниц. А благодаря технологии SilentTouch щелчки почти не слышны, а высокоточное отслеживание позволяет работать на поверхностях небольшого размера. Гладкий корпус и удобная форма мыши позволяют с комфортом работать над любыми проектами. Мышь доступна в нескольких цветовых вариантах, и станет ярким акцентом на вашем рабочем столе. После загрузки ПО Logitech Options вы также сможете использовать POP Mouse с Logitech Flow, новой функцией для быстрого переноса текста, файлов и изображений между несколькими устройствами.

Аксессуары POP поддерживают работу сразу с несколькими устройствами и подключаются к ним при помощи Bluetooth или USB-приемника Logi Bolt. Новинки отличаются высоким уровнем надежности и большой продолжительностью работы батареи.

Клавиатура POP Keys и мышь POP Mouse пополнят коллекцию аксессуаров Logitech Studio. Также в нее входит новый коврик для стола Studio Series Desk Mat — яркий, нескользящий и устойчивый к влаге. Коврик станет отличным аксессуаром для рабочего места и поможет подчеркнуть свой стиль, защитить поверхность стола и обеспечить оптимальную навигацию при использовании мыши. Новинка доступна в трёх цветах — лавандовый, тёмно-розовый и серый — и идеально сочетается с клавиатурой POP Keys и мышью POP Mouse.

POP Keys совместима с операционными системами macOS, Windows, iOS, iPadOS, Chrome OS и Android, а POP Mouse — с macOS, Windows, iPadOS, Chrome OS и Linux.

Цены и доступность
Клавиатура POP Keys, мышь POP Mouse и коврик для стола Studio Series Desk Mat появятся в продаже в России 20 декабря 2021 года. Рекомендуемые розничные цены новинок — 10 990, 2 990 и 1 790 рублей, соответственно.

Дополнительная информация о продуктах доступна на по ссылке.

Старт продаж 20 декабря 2021 года