Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Wi-Fi для гостей и Мобильная связь для бизнеса от Ростелеком

iPhone имени Путина

Новые услуги — новые возможности для дополнительного заработка! Теперь  доступны Мобильная связь и Wi-Fi для бизнеса от Ростелеком — крупнейшего в России интегрированного провайдера цифровых услуг и решений.

Мобильная связь для бизнеса — это комплексное решение для организации мобильной связи в компании для сотрудников по специальным корпоративным тарифам. Мобильная связь от Ростелеком — это широкая тарифная линейка, состоящая из нескольких пакетов по выгодным ценам с безлимитным мобильным интернетом, постоплатная система расчетов и персональный бюджет на каждого сотрудника.

Wi-Fi для гостей — беспроводная сеть для доступа в интернет в общественных местах с авторизацией пользователей и рекламными возможностями. Услуга позволяет развернуть в своем офисе или заведении безопасную Wi-Fi сеть (или несколько сетей) для клиентов и посетителей, дает компании возможность больше узнать о своих пользователях и продвинуть им свои предложения.

Мобильная связь и Wi-Fi от Ростелеком подойдут бизнесу любого масштаба — от индивидуальных предпринимателей до крупных компаний.