Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домены для бизнеса всего по 1599 рублей — .BABY, .COLLEGE, .RENT

мошенники

Оригинальное и запоминающееся доменное имя — один из главных факторов успеха любого онлайн-проекта. Многие компании используют тематические домены, чтобы клиенты уже по адресу сайта смогли понять, к какой сфере относится бизнес.
До 31 декабря для всех клиентов REG.RU действует акция: цена регистрации новых доменов .BABY, .COLLEGE и .RENT снижена до 1599 рублей. Скидка действует только на первый год регистрации и не распространяется на домены категории «Премиум».

Домен .BABY — отличный вариант для тех, чей бизнес направлен на детскую аудиторию: от интернет-магазинов игрушек, одежды и товаров для детей до специализированных сайтов детских психологов, врачей, преподавателей, нянь и блогов о материнстве и воспитании.

Веб-адрес в зоне .COLLEGE выбирают учебные заведения, образовательные центры, колледжи, вузы, студенческие сообщества. Такой домен привлечёт внимание абитуриентов, студентов и преподавателей.

Доменная зона .RENT подойдёт для сайтов, связанных с арендой чего-либо: недвижимости, автомобилей, спецоборудования, профессиональной техники, помещений, костюмов и т. д. Тематический веб-адрес поможет клиентам быстрее вас найти.

Воспользуйтесь акцией и зарегистрируйте домен для своего проекта по сниженной цене!

Выбрать домен