Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




домен .SHOP за 249 рублей, SSL-сертификат и хостинг в подарок

интернет, сайт, домен, веб

Скоро начнётся сезон распродаж — самое время подготовиться и выбрать запоминающуюся онлайн-площадку для продажи своих товаров и услуг. Доменная зона .SHOP отлично для этого подойдёт.

До 31 декабря 2021 года на домен .SHOP действует акция: цена регистрации снижена до 249 рублей. Спецпредложение распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной. На домены категории «Премиум» скидка не действует.

В зоне .SHOP размещают сайты торговых центров, шоурумов, небольших розничных точек, онлайн-бутиков, маркетплейсов, продуктовых магазинов и брендов одежды, производителей мебели и товаров для дома, фабрик спортивного инвентаря и профессиональной техники.

Выберите веб-адрес для своего бизнеса и станьте владельцем тематического домена .SHOP в преддверии старта сезона распродаж!

выбрать домен

Получите полезные бонусы для запуска сайта и сэкономьте на старте! Зарегистрируйте новый домен в зонах .RU, .SU, .COM или .РФ и получите в подарок SSL-сертификат уровня DV на 1 год и хостинг на 2 месяца бесплатно. Воспользоваться акцией можно только один раз. Продление и повторный заказ SSL-сертификата для того же доменного имени являются платными.

Важно: бесплатно подключить SSL-сертификат можно только к одному домену и только в указанных зонах: .RU, .SU, .COM и .РФ.

Чтобы воспользоваться предложением, авторизуйтесь на сайте REG.RU, перейдите в раздел «Домены», выберите подходящий и нажмите «Зарегистрировать». На этапе корзины отметьте подключение виртуального хостинга и SSL-сертификата и оплатите заказ.

Также SSL-сертификат можно подключить после регистрации домена или заказа хостинга (для любой доменной зоны). Для этого перейдите на страницу управления услугой в личном кабинете и отметьте бесплатное подключение SSL-сертификата в блоке «Рекомендуем».

Обратите внимание:
— 2 бонусных месяца хостинга доступны при заказе хостинга на любой срок;
— акция действует для всех тарифов Linux-хостинга, кроме тарифа Host-Lite;
— предложение действительно для всех клиентов, кроме партнёров.

выбрать домен