Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Центр обучения «МаксиПРО» приглашает на бесплатный онлайн мастер-класс по звукоизоляции жилых помещений!

«Сделайте мне звукоизоляцию, чтобы забыть о существовании соседей и при этом не разориться». Если вы регулярно получаете такие ТЗ от потенциальных клиентов или хотите расширить сферу своей профессиональной деятельности, то приглашаем вас на бесплатный онлайн мастер-класс по звукоизоляции жилых помещений, который 3 ноября будет проводить Центр обучения «МаксиПРО». Компания заинтересована в повышении квалификации участников строительного рынка, поэтому привлекает к своим обучающим мероприятиям лучших экспертов индустрии. Партнером нового мастер-класса выступит компания «Сен-Гобен».

В ходе онлайн-мероприятия «МаксиПРО» вы сможете узнать:

на самом ли деле нужны дорогостоящие системы звукоизоляции;

почему грамотно выполненная звукоизоляция является хорошим средством от стресса (и, как следствие, жизненно необходима всем заказчикам);

как быстро и с наименьшими затратами сделать эффективную звукоизоляцию;

ТОП-5 ошибок при звукоизоляции жилых помещений.

Мероприятие будет полезно даже тем, кто не первый год реализует проекты в области звукоизоляции – как минимум, за счет возможности познакомиться с новейшими продуктами и решениями, созданными для повышения акустического комфорта. Любой участник, вне зависимости от его компетенций и профессионального стажа, сможет задать эксперту свои вопросы и получить на них максимально конструктивные ответы. Те, кто продемонстрирует наиболее высокую вовлеченность, по традиции станут обладателями подарков от компании-партнера.

Не пропустите: 3 ноября, с 18.00 до 19.00 по Москве. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://maxipro.ru/training/zvukoizolyatsiya-zhilykh-pomeshcheniy-kak-luchshe.

Спешите, количество мест ограничено!