Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Самый полный астрологический гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

MMD представляет монитор Philips 276C8

Главное астрологическое событие недели — Новолуние в оппозиции с Ураном в пятницу. Это будет день неприятных неожиданностей. Сложатся предпосылки и для срыва планов в ближайшем будущем. Звучит не очень приятно, но, к счастью, можно провести месяц спокойно — если ровным счетом ничего не планировать. Вы ничего не начинаете — ничего и не рухнет.

Из-за Новолуния четверг будет таким наэлектризованным, что второе астрологическое событие остается незамеченным. Речь идет о переходе Венеры в Козерог. А ведь оно еще важнее Новолуния! Лунный месяц начался и пройдет, а Венера будет в Козероге всю зиму (и даже немножко в марте).

Это означает, что до весны будет мало развлечений. Мало от чего вы получите удовольствие. Отдых, шопинг, походы в театры и на выставки омрачены тем, что нужно будет экономить и держаться серьезно, а не беззаботно отдыхать.

С другой стороны, именно сейчас получится удачно принять окончательное решение, если нужно выбрать из нескольких вариантов: какую купить квартиру, на какие курсы записаться, сколько тратить на новогодние праздники, с кем начать встречаться.

На этой неделе на небе будет сформировано 3 значимых планетных аспекта. 2 ноября Меркурий делает квадратуру к Плутону. Этот аспект способствует усилению интеллектуальных способностей. Вместе с тем характер мышления становится излишне критичным и конфликтным.

В общении между людьми может усилиться конфликтность из-за высказывания критических замечаний и попыток манипулировать собеседниками. Усиление интеллектуальной активности может сопровождаться непостоянством, частым переключением с одной темы на другую.

И такая непоследовательность может негативно отражаться на учебе. 4-5 ноября оппозиция Солнце-Уран. Этот аспект символически связан со стремлением к неограниченной личной свободе. Для личной и общественной жизни такое стремление может привести к негативным разрушительным последствиям, принятию радикальных решений.

Дело в том, что наряду со стремлением к личной свободе может быть проявлено желание отказаться от обязательств и ответственности – а это прямой путь к хаосу и революции. В период действия аспекта могут участиться технические сбои и поломки, особенно в области электроники, авиации и космических технологий.

6 ноября секстиль Меркурий-Венера – это гармоничный аспект, способный привести к равновесию между разумом и чувствами. Очень хорошее время для общения, знакомств, в том числе романтических. Любовное влечение в этот период поддерживается доводами разума.

И наоборот, могут быть романтические знакомства по расчету, когда интересующий человек подходит вам по всем параметрам, и делается сознательный выбор. Вслед за таким знакомством чувства сами подключаются и отношения успешно развиваются. Также это неплохое время для людей, связанных с финансами и торговлей. Успешно проходят увеселительные поездки.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года
На этой неделе сложатся предпосылки для важнейших событий в финансовой сфере на ближайшие месяцы, поэтому отнеситесь к финансовым вопросам серьезно.

В пятницу будет Новолуние на оси Телец — Скорпион. Оно предвещает неудачу в инвестициях, налогах, страховании, выплатах в течение месяца из-за того, что в этих делах появится неприятное обстоятельство, которое вы никак не могли предвидеть заранее.

А кроме этого, в пятницу Венера войдет в знак Козерога и пробудет там четыре месяца, до весны. Весь этот период будет скудным на свободные деньги, на которые можно сходить на платные развлечения, посидеть с друзьями в кафе, купить что-нибудь ненужное, но симпатичное. Будет нужно экономить.

Зато это — хорошее время для крупных финансовых операций, инвестиций в недвижимость, накоплений, для того чтобы привести в порядок свои финансовые дела и наметить долгосрочные цели вроде покупки жилья. События прямо в пятницу могут быть незаметными и казаться совсем незначительными, но они будут иметь большое значение для будущего.

Любовный астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года
Трин Меркурия с Юпитером сделает понедельник удачным для подписания любых договоров, в том числе и брачных — то есть для свадьбы, помолвки, заключения брачного контракта.

Во вторник и среду убывающая Луна в Весах будетнастраивать людей на поиск гармонии и мирное приятное общение. В эти дни никому не захочется выяснять отношения. Даже пары, у которых есть проблемы, предпочтут не обсуждать их, а приятно провести вместе время.

В четверг все будут раздражительными и уставшими, на свидание лучше не ходить, чтоб вы не сбрасывали друг на друга свой негатив.

Пятница из-за Новолуния с участием Урана будет непредсказуемой и тоже не подходящей для личных встреч. Но главное — в пятницу Венера войдет в знак Козерога на целых 4 месяца. Знакомств и флирта в этот период станет меньше, зато будет хорошо видно, кто относится к вам серьезно и с кем можно строить долгие отношения.

Выходные, благодаря гармоничному влиянию Венеры и Меркурия, удачны для знакомств, признаний в любви и свиданий.

Выберите свой знак: