Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Получите подарок — 3000 рублей и домен .ART — 249 рублей

Ваша мечта за наш счет!

Запустите рекламу сайта быстро и без специальных знаний! Воспользуйтесь выгодным предложением от Яндекс.Бизнеса для пользователей REG.RU: до 30 ноября 2021 года при первой оплате Рекламной подписки на сумму от 10 000 рублей вы получите в подарок — промокод на 3000 рублей, который сможете использовать для дальнейшего продвижения веб-ресурса.

Чтобы применить скидку, скопируйте промокод вверху страницы при подключении услуги в личном кабинете и вставьте в специальное поле.

Рекламная подписка от Яндекс.Бизнеса — это удобный инструмент для продвижения
сайта, в котором нет сложных метрик, терминов и настроек. О том, как всё настроить, мы подробно рассказываем в нашем видео, а также в пошаговой инструкции из Базы знаний.

Все промокоды на 5000 рублей, полученные ранее, всё ещё действительны, но несовместимы с новыми промокодами на 3000 рублей.

Начать продвижение сайта

Специальное предложение для всех, кто хочет продвигать творчество в Сети: заявите о своём проекте вместе с тематическим доменом .ART! Зарегистрируйте новый веб-адрес по сниженной цене в 249 рублей. Скидка действует до 31 декабря 2021 года и распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также в рамках акции цена доменов категории «Премиум» снижена на 50%.

Домен .ART создан специально для искусства! В этой зоне размещают сайты художники, поэты, сценаристы, музыканты, актёры, организаторы выставок и перформансов, создатели креативных агентств и творческих проектов. Также домен .ART подойдёт для вашего онлайн-портфолио, блога или фотогалереи.

Воспользуйтесь акцией и начните продвигать творчество вместе с доменом .ART!

Выбрать домен