Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Виртуальная АТС за 1 рубль! Бизнесу и частникам Заказать

Подключение и  использования Виртуальной АТС всего за 1 рубль!

МТТ проводит акцию для новых клиентов! До конца года подключение и первый месяц использования Виртуальной АТС платформы «МТТ-Бизнес» (ВАТС) будут стоить клиенту всего 1 рубль (например, стоимость подключения самого популярного тарифа «Офис продаж» без акции — 2 500₽, а абонентская плата — 2 500₽ ежемесячно). Такое предложение — это твоя возможность заинтересовать потенциальных клиентов и больше заработать на успешных рекомендациях.

На примете есть клиенты, которым нужна ВАТС, но которые откладывают и не решаются? Подтолкни их к подключению — расскажи об акции и выгодах подключения именно сейчас и заработай на своей рекомендации!

Тем более МТТ предлагает тебе отличное вознаграждение за подключение клиента по рекомендации: если в отчётном месяце у тебя зафиксирована хотя бы одна «продажа», то за этот месяц ты получишь 17% от счетов всех клиентов, у которых подключена ВАТС по твоим заявкам.

Даже если ни одной «продажи» в отчетном месяце не будет, ты все-равно каждый месяц будешь получать 10% от счетов всех клиентов, подключенных по твоим заявкам. Вознаграждение будет начисляться пока клиенты пользуются ВАТС.

Что это
Это готовое решение для полноценного обеспечения компании телефонной связью без прокладки проводов или покупки дорогостоящего оборудования. Перевести всю телефонную инфраструктуру компании в Интернет можно с помощью Виртуальной АТС. Связь между сотрудниками станет бесплатной и неважно, где они находятся и с какого устройства говорят (со смартфона, планшета, ноутбука или компьютера). Звонки клиентов будут регистрироваться и автоматом направляться нужным сотрудникам, отражаясь в CRM (например, в популярном Bitrix24).

Помимо Виртуальной АТС для компании можно завести многоканальный номер телефона. Например, номер в коде своего города или любого другого из 92 городов России, где компания ищет клиентов. На прямые номера клиенты чаще звонят, а с функцией многоканальности они никогда не будут заняты. Ещё можно подключить номер в коде 8-800, клиентам звонки на него всегда бесплатны, и они тоже охотно звонят на них, кроме того, такие номера положительно влияют на имидж компании. Любой услугой можно управлять без специальных навыков через Интернет с компьютера или мобильного устройства. Подробнее — на сайте МТТ и на официальном YouTube-канале МТТ.

Кроме этого функционала, клиентам доступны и другие услуги — web-виджеты, sms-рассылки, мобильная связь и другие. Оптимальный пакет этих услуг вместе с Виртуальной АТС поможет подобрать клиенту менеджер МТТ при консультации по телефону. Подробности — тут.

АО «МТТ» – один из крупнейших операторов связи, работающий с 1994 года на российском, а с 2005 года – на международном рынке. Сегодня компания является одним из ведущих игроков в сфере облачных бизнес-коммуникаций. Качество телеком-услуг МТТ оценено более чем 70 000 российскими и зарубежными компаниями-абонентами.