Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




В Москве состоялся закрытый показ фильма “Один на миллион”

1 октября в кинотеатре КАРО 11 Октябрь состоялся показ фильма Мухиддина Музаффара «Один на миллион».

В кинокартине описывается биография Саидмурода Давлатова, которая с первой минуты просмотра погружает зрителей в невероятную историю жизни. Картина, основанная на реальных событиях поражает своей искренностью и чувственностью моментов.

Основной сюжет направлен на судьбу обычного таджикского парня из многодетный семьи. Казалось бы, ему предначертано всю жизнь заниматься пастушеством и заботой о матери-одиночке. Но герой не ставит на себе крест, используя все варианты заработка, которые подкидывает ему судьба — он становится нелегальным мигрантом. Бедность, унижения и насмешки преследуют его на всем жизненном пути, пока путём долгих и изнурительных усилий он не становится бизнес-тренером и мультимиллиардером.

На противлении всего пути Давлатов не пугался трудностей и грязной работы, испытывая судьбу снова и снова, он добился умопомрачительного успеха. Уже сейчас, с 1 по 3 октября зрители могут окунутся в историю жизни знаменитого Саидмурода Давлатова, узнать весь его путь и ощутить на себе силу воли невиданного масштаба. Через призму киноэкрана не зарядится атмосферой успеха будет невозможно, новый виток в развитии откроется для каждого зрителя.

“Это фильм о волевых качествах человека. О целеустремленности, любви к Родине, матери и людям. Смотрите, чтобы научиться преодолевать препятствия, делать правильный выбор и идти к своей мечте, несмотря ни на что. Проживите свою жизнь так, чтобы о ней сняли фильм.” — отмечает Мухиддин Музаффар режиссер фильма “Один на миллион”.

Картина предназначена для зрителей старше 12 лет. От фильма будут в восторге не только самый искушённый зритель, но и почувствовать на себе, что такое настоящая вера и путь к умопомрачительному успеху через трудности.

Мухиддини Музаффар – лауреат международных наград за творческие работы, отечественных и международных кинофестивалей — Лондона, Бризбена, Казани, Алматы и других стран. Автор более 10 документальных и художественных фильмов, призер Международных кинофестивалей в Лондоне, Стокгольме и Казани.

Билеты можно приобрести на сайте или в сети кинотеатров.