Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Выбирайте лучшее с доменом .BEST за 299 рублей,домен .SU за 199 рублей

Смартфон

Снижена цена на доменную зону .BEST! Теперь вы сможете стать владельцем красивого домена всего за 299 рублей. Зарегистрируйте веб-адрес со скидкой до 31 декабря 2021 года. Акция действует только на первый год регистрации и не распространяется на домены категории «Премиум».

Название домена .BEST переводится как «лучший». Разместив веб-адрес в этой зоне, вы подчеркнёте свой профессионализм как специалиста, отразите качество товара и высокий уровень обслуживания. Домен .BEST подойдёт для проектов любой тематики: технологии, красота, мода, музыка, автомобили, отели, еда, шоу и т. д.

Кроме того, реестр доменной зоны запустил новое приложение для социальных сетей — Best App. Там пользователи могут рассказывать о своих идеях, проектах, любимых товарах и брендах, делиться контентом и просто лучшими моментами жизни.

Зарегистрируйте домен .BEST по сниженной цене и продвигайте свои лучшие проекты!

Воспользуйтесь акцией на популярный домен .SU: с 9 августа по 8 сентября 2021 года зарегистрируйте новый домен в 3 раза выгоднее. Если раньше цена регистрации была 600 рублей, то теперь — всего 199 рублей! Скидка распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной. Акция продлится всего один месяц.

Изначально домен .SU был создан для объединения в информационном пространстве всех стран СНГ и Балтии. Но со временем он стал популярным во всём Рунете, и теперь его используют для проектов самой разной тематики.

В зоне .SU можно разместить сайты туристических и транспортных компаний, блоги, СМИ, исторические и справочные ресурсы, базы данных, проекты, посвящённые кино, культуре и искусству. А ещё лаконичный домен .SU может стать продолжением веб-адреса, например: spa.su, tirami.su и т. д.

Воспользуйтесь выгодным предложением и успейте приобрести домен .SU по специальной цене!

выбрать домен