Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Новинка. Бронированный карманный переводчик. 3-в-1. Промоакция

20210730-6829

Отличный подарок ребенку в школу, БРОНИРОВАННЫЙ КАРМАННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК 3 В 1 Интуитивно понятный интерфейс на русском языке, Можно использовать как навигатор, Доступная функция голосового переводчика без интернета,
Оснащен лингвистическими курсами для изучения иностранных языков

Заказать со скидкой в нашем магазине

Карманный переводчик позволяет переводить вашу речь на практически любой иностранный язык. Возьмите его с собой за границу и изъясняйтесь как носитель языка. Четко распознавая речь, он поможет легко найти общий язык с любым иностранцем.
Устройство оснащено лингвистическими курсами для изучения иностранных языков. Возьмите его с собой и уже по дороге на работу начните изучать иностранный язык, особенности речи и произношения. С его помощью можно быстро и легко усвоить любой язык.

20210802-6855

ПРЕИМУЩЕСТВА
Голосовой перевод без интернета
Голосовой переводчик способен переводить с голоса в голос в обе стороны без подключения к интернету на 13 языков — Английский, Испанский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Голландский, Французский, Китайский, Японский, Корейский, Хинди, Индонезийский и Русский.

Перевод текста наведением камеры без интернета

Если вам нужно перевести какой-либо текст с иностранного языка, просто направьте камеру переводчика на него и перевод тут же появится на экране. Поддерживаемые языки — Английский, Испанский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Голландский, Французский, Китайский, Японский, Корейский, Хинди, Индонезийский и Русский.

Изучайте иностранные языки

Изучайте английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки с помощью портативных переводчиков. Данные курсы являются самым быстрым и лучшим способом изучения иностранного языка всего за несколько минут в день.

GPS карты всего мира без интернета

Прокладывайте автомобильные и пешеходные маршруты по всему миру с карманными голосовыми переводчиками. 345 стран и островов… От Рима до Москвы, от Лондона до Берлина. Информация обо всех ресторанах, достопримечательностях, заправках, банкоматах, гостиницах и многое другое.

Карманный переводчик со степенью защиты IP68

Карманный переводчик защищён от проникновения влаги и пыли. Выдерживает погружение до двух часов на глубине до полутора метров.

Четырехядерный процессор нового поколения

Благодаря новейшему четырехядерному процессору все действия, которые Вы будете осуществлять с электронным переводчиком, включая перевод и обучение, будут отображаться на экране мгновенно и без задержек.
Лучшая система распознавания
речи NVC 7.1

Карманный переводчик оснащен лучшей на сегодняшний день системой распознавания речи NVC 7.1, благодаря которой точность перевода и распознавания речи возросла до 30% по сравнению с аналогами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Kelvin Safety Tool
Система распознавания речи: NVC v.7.1
Диагональ экрана: 5,5 дюймов
Экран: Матрица IPS
Разрешение экрана: 1440 х 720
Процессор: MediaTek MT6739, 1,5 ГГц
Количество ядер: 4
Видеопроцессор: PowerVR GE8100
Объем оперативной памяти: 2 Гб
Емкость аккумулятора: 4500 mAh
Объем встроенной памяти: 16 Гб
Фронтальная камера: 8 Мп
Запись видеороликов: Есть