Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Импульсный эпилятор InFace. Промоакция, -50%

Это один из лучших эпиляторов, которые вы найдете в настоящее время, разработанный для того, чтобы обеспечить вам простоту использования. В эпиляторе InFace используется импульсная технология для удаления волос и профессиональная защита вашей шелковистой и красивой кожи! Импульсный свет проникает сквозь поверхность кожи и непосредственно воздействует на меланин волосяного фолликула, задерживает рост волос от корня, мягко удаляет волосы с корня, не оставляя волосяных остатков и не повреждая кожу.

ЗАКАЗАТЬ ЭПИЛЯТОР СО СКИДКОЙ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

ИМПУЛЬСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

Пульсирующий свет IPL
5 режимов работы
Оптический фильтр
900 000 вспышек

ПРИИМУЩЕСТВА

Эффективность и безопасность
Лазерный эпилятор InFace позаботится, чтобы на вашем теле не осталось ни одного волоска. Все благодаря уникальному методу воздействия импульсного потока инфракрасного света на волосяные луковицы. Сконцентрированный луч света высокой плотности активно воздействует на каждый волосок, удаляя его у самого корня. Это наиболее безопасный и эффективный метод удаления волосяного покрова, который сделает вашу кожу идеально гладкой на несколько недель.

Практичный дизайн
Внешний вид эпилятора InFace представлен современным дизайном, который не только будет радовать глаз, но и сделает процесс удаления волос максимально комфортным. Обтекаемая форма приятно чувствуется в руке, а прочный корпус надежно защищает все детали от повреждений. Невозможно обойти стороной и компактные размеры устройства, благодаря которым его удобно брать с собой в командировку или отдых, положив в небольшую сумку.

Плавное переключение скоростей
Благодаря удобному управлению, пользователь может самостоятельно настраивать мощность работы эпилятора, переключаясь между 5 позициями. Маленькая мощность идеально подходит для удаления небольших и мягких волосков, а если волосяной покров отличается высокой жесткостью и большой длинной, тогда просто включите максимальную мощность. К тому же современная кварцевая трубка сделает эффект более стойким и качественным.

Эргономичный дизайн
Оцените все преимущества нового эпилятора InFace, который станет незаменимым. Объединяя лаконичный стильный дизайн и обтекаемую форму корпуса, он обеспечит максимальное удобство пользования. Надежно фиксируется в руке, позволяя обработать сразу все участки тела. Компактный и легкий он не займет много места при хранении. Берите его с собой в поездки, он поместится даже в маленькой сумке.

Технология IPL
IPL (интенсивный световой импульс) – это технология, лежащая в основе фотоэпиляции для избавления от лишних волосков на теле и лице. Ранее подобные процедуры выполнялись только в салонах красоты, но компания inFace адаптировала технологию IPL для эффективного и безопасного использования в домашних условиях.