Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Скидки: домен .INFO за 299 рублей, сайт с доменом .SHOP за 199 рублей, домен .CLUB за 349 рублей, домен .ORG за 799 рублей, Мощные VIP-тарифы хостинга

Toshiba дополняет серию накопителей P300 моделями емкостью 4 и 6 Тб

Приобретите веб-адрес в одной из самых популярных доменных зон по сниженной цене: до 30 июня 2021 года вы можете зарегистрировать домен .INFO всего за 299 рублей. Специальное предложение действует только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также акция не распространяется на премиум-домены.

Доменная зона .INFO отлично подойдёт для информационных ресурсов, сайтов СМИ, баз данных, словарей и справочников, поисковых сервисов, онлайн-гидов, досок объявлений и тематических блогов. Если в своём проекте вы делаете упор на предоставление пользователям актуальной, полезной и достоверной информации, домен в зоне .INFO будет для вас подходящим решением.

выбрать домен

Откройте свой интернет-магазин с минимальными вложениями! Зарегистрируйте домен .SHOP с 12 апреля по 11 мая 2021 года по сниженной цене — всего за 199 рублей. Акция распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной. На премиум-домены скидка не действует.

Доменная зона .SHOP — отличная площадка для торговли в Интернете. Её выбирают коммерческие организации, бизнес-сообщества, владельцы салонов, бутиков, онлайн-магазинов различной тематики: одежды, техники, продуктов, косметики, инструментов, хозяйственных товаров и т. д. Тематический веб-адрес понятен клиентам, легко запоминается и поможет успешно продвинуть ваши товары или услуги в Сети, тем более ключевое слово уже есть в названии сайта.

Зона .SHOP — один из лидеров среди доменов ecommerce-тематики. На 1 апреля 2021 года в ней зарегистрировано 863 429 веб-адресов. Выберите свой универсальный домен в этой зоне и готовьтесь встречать клиентов в вашем интернет-магазине!

выбрать домен

Воспользуйтесь выгодным предложением от REG.RU: до 30 июня 2021 года зарегистрируйте популярный домен .CLUB по сниженной цене в 349 рублей. Акция распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие плата будет стандартной. Также акция не действует на домены категории «Премиум».

Зона .CLUB отлично подойдёт для сайтов фитнес-клубов, блогов о хобби, спортивных и медицинских сайтов, интернет-ресурсов представителей индустрии развлечений и туристического бизнеса. Универсальное название домена понятно на любом языке. С помощью такого веб-адреса вы сможете заявить в Сети о своём проекте как о площадке, которая объединяет по интересам целое сообщество.

Если вы запускаете свой бизнес или хотите рассказать о своём увлечении и найти единомышленников, пригласите пользователей вступить в ваш .CLUB!

выбрать домен

Для всех клиентов REG.RU до 30 июня 2021 года действует скидка на регистрацию домена в международной зоне .ORG: вы можете приобрести яркий, интересный веб-адрес по сниженной цене в 799 рублей. Акция распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Доменная зона .ORG создана для некоммерческих организаций, благотворительных фондов, социальных учреждений, студенческих объединений и профсоюзов. Она отлично подойдёт тем, кто хочет продвигать свой проект не только на российском рынке, но и на зарубежном.

Преимущество этой зоны — поддержка IDN. Это значит, что можно зарегистрировать название сайта и на латинице, и на кириллице. Вы можете выбрать для своего сайта запоминающееся имя, которое будет понятно людям из самых разных стран!

выбрать домен

Если вы решили, что вашему веб-проекту пора расширяться и выходить на новый уровень, а технических параметров обычного виртуального хостинга уже не хватает, предлагаем вам мощные VIP-тарифы. Это самый мощный виртуальный хостинг в Рунете (по данным StatOnline.ru, REG.RU занимает первое место по средней скорости загрузки страниц обслуживаемых сайтов в зоне .RU), который обеспечит стабильную работу при высокой нагрузке и отлично подойдёт тем, у кого нет времени на администрирование VPS.

Мощные VIP-тарифы хостинга выбирают владельцы интернет-магазинов и крупных сайтов. В зависимости от размера дискового пространства, количества доменов и величины доступной нагрузки на CPU и MySQL вы можете выбрать подходящую конфигурацию услуги.

Все тарифы оптимизированы для «1С-Битрикс», поддерживают технологии PHP, MySQL, Perl, Python и популярных CMS, а также трафик, псевдонимы и БД без ограничений. При заказе любого тарифа виртуального хостинга вы получите SSL-сертификат в подарок.

выбрать хостинг