Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Популярный домен .XYZ всего за 85 рублей! и SSL-сертификаты со скидкой до 42%

Телевизор, монитор, планшет, смартфон

Зарегистрируйте оригинальное имя для вашего сайта! Вы можете воспользоваться специальным предложением и стать владельцем домена в зоне .XYZ всего за 85 рублей! Акция действует для всех клиентов и распространяется только на первый год регистрации, а за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также в рамках акции цена регистрации доменов категории «Премиум» на сайте REG.RU снижена на 50%.

Популярный домен .XYZ подойдёт для проектов разной тематики: интернет-ресурсов о технологиях и спорте, сайтов дизайн-студий и студий 3D-анимации, онлайн-порталов рекламных агентств и многих других. Благодаря дополнительной акции на премиум-домены в этой зоне приобрести по-настоящему запоминающийся веб-адрес можно со значительной экономией.

выбрать домен

Обеспечьте надёжную защиту своему сайту с минимальными вложениями! С 26 по 31 марта 2021 года действует специальное предложение для всех клиентов REG.RU к Международному дню бэкапа: подключите SSL-сертификат от GlobalSign со скидкой до 42%.

Мировое интернет-сообщество отмечает День резервного копирования или бэкапа с 2011 года. Не случайно праздновать его решили именно 31 марта, накануне Дня смеха, поскольку в сети известны случаи запуска первоапрельских вирусов. Этот неофициальный праздник символично напоминает всем пользователям быть внимательнее и создавать резервные копии своих данных.

Воспользуйтесь акцией и подключите SSL-сертификат любого уровня защиты по сниженной цене.

Заказать сертификат