Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Чудовищно выгодно! Домен .MONSTER за 149 рублей, SSL-сертификаты со скидкой 42%, Зоны .BEAUTY, .HAIR, .SKIN и .MAKEUP: первые бьюти-домены

Toshiba дополняет серию накопителей P300 моделями емкостью 4 и 6 Тб

Специальное предложение для настоящих монстров бизнеса: зарегистрируйте доменное имя в оригинальной зоне .MONSTER по сниженной цене в 149 рублей. Акция распространяется только на первый год регистрации, в последующие плата будет стандартной. Воспользоваться предложением можно до 31 декабря 2021 года.

Домен .MONSTER подойдёт для интересных проектов! Звучит ярко и необычно, а значит, точно запомнится клиентам. Эта зона универсальна: её выбирают владельцы развлекательных ресурсов, серьёзные киностудии, производители тематических детских игрушек и специализированные интернет-журналы.

выбрать домен

Воспользуйтесь специальным предложением ко Дню свободы слова в Интернете. С 12 по 19 марта для всех клиентов REG.RU действует акция — подключение SSL-сертификата любого уровня защиты со скидкой до 42%!

День свободы слова в Интернете отмечается во всём мире с 2008 года. Его цель — привлечь внимание общественности к проблеме свободного доступа в сеть, напомнить о важности борьбы с цензурой.

Если вы заботитесь о безопасности своего сайта и хотите защитить его с минимальными вложениями, закажите SSL-сертификат от GlobalSign по сниженной цене.

заказать серттификат

3 марта REG.RU открыл регистрацию новых доменных имён для индустрии красоты в тематических зонах (new gTLDs) .BEAUTY, .HAIR, .SKIN и .MAKEUP. Новые зоны позволят косметическим брендам, бьюти-блогерам, салонам красоты, клиникам и многим другим выбрать яркий домен для своих проектов. Регистрация стандартного домена на 1 год в любой из бьюти-зон стоит 1121 рубль.

Изначально .BEAUTY, .HAIR, .SKIN и .MAKEUP создавались по заявке L’Oreal как собственные брендовые доменные зоны. Через несколько лет их выкупила компания XYZ Registry и сделала общедоступными.

Домены .BEAUTY и .MAKEUP подойдут для большинства представителей и организаций индустрии красоты: косметических брендов, салонов красоты, визажистов, стилистов, специалистов по маникюру, педикюру и других.

Зоны .HAIR и .SKIN можно выбрать для косметологических клиник, парикмахерских и частных специалистов, производителей косметики для кожи или волос. Домены выгодно подчеркнут специализацию бизнеса или, например, привязку к городу: MOSCOW.HAIR, SOCHI.SKIN.

В новых зонах пока ещё есть миллионы незанятых доменов, которые можно зарегистрировать. Спешите выбрать самые красивые и запоминающиеся из них!

зарегистрировать домен