Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домен .ONLINE за 1 рубль! домен .BEST за 499 рублей! онлайн-магазин за 5 минут

москва

При регистрации нового доменного имени .RU на нашем сайте вы можете приобрести такой же домен .ONLINE всего за 1 рубль. Специальное предложение продлено до 30 июня 2021 года и не распространяется на премиум-домены.

Как воспользоваться бонусом:
1. На странице регистрации доменов выберите свободный веб-адрес .RU.
2. После этого кликните на кнопку «Выбрать» рядом с доменом в зоне .ONLINE — цена на второй домен сразу снизится до 1 рубля.
3. Оформите регистрацию доменов и оплатите заказ.

Одинаковые адреса в главной зоне Рунета и в универсальной зоне .ONLINE можно использовать для разных рекламных каналов или дочерних проектов. В первом случае настройте Переадресацию домена с одного на другой, чтобы клиент автоматически перенаправлялся на основной сайт компании.

выбрать домен

Сделайте оригинальный подарок или комплимент тем, кто вам дорог! Выберите новый домен .BEST и зарегистрируйте его на нашем сайте по сниженной цене в 499 рублей. Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Акция не действует при покупке премиум-доменов.

Благодаря тому, что название зоны .BEST переводится как «лучший», она подойдёт для сайтов и проектов практической любой тематики. Такой домен отразит качество товаров и услуг компании или уровень профессионализма специалиста, если идёт речь про онлайн-портфолио. Также на сайте в этой зоне можно разместить поздравление для близких людей или получить запоминающийся адрес электронной почты.

Акция действует до 31 декабря 2021 года для всех клиентов REG.RU.

зарегистрировать домен

В День защитника Отечества многие мужчины получают стандартные подарки. Все вы их знаете :). Сегодня редакция предлагает вам оригинальную альтернативу — подарить доменное имя для персонального сайта, блога или коммерческого проекта.

Мы подготовили материал специально для тех, кто хочет быть в тренде и составили подборки доменов для мужчин любой профессии и с самыми разными интересами. Каждая подборка содержит статистику по количеству регистраций, по которым можно оценить их популярность.

Для предпринимателя
Для по-настоящему увлечённого собственным делом мужчины небанальным подарком будет один из бизнес-доменов: .COMPANY, .CO, .BUSINESS и .DEALS. Наиболее популярен среди них .COMPANY — в зоне зарегистрировано 74 800 доменов.

.COMPANY 74 800
.BUSINESS 29 300
.CO 20 170
.DEALS 9 650
На основе данных сайта Ntldstats.com на февраль 2021
Для мужчин из финансовой сферы
Банкирам, брокерам, консультантам и другим сотрудникам сферы финансов в виде подарка подойдёт один из доменов в зонах, которые созданы специально для них: .BROKER, .CASH, .CREDIT, .FINANCE, .MONEY. Больше всего веб-адресов зарегистрировано в .FINANCE и .CASH.

.FINANCE 20 000
.CASH 16 550
.MONEY 14 640
.CREDIT 4 960
.BROKER 1 150
Для мужчин из финансовой сферы
Банкирам, брокерам, консультантам и другим сотрудникам сферы финансов в виде подарка подойдёт один из доменов в зонах, которые созданы специально для них: .BROKER, .CASH, .CREDIT, .FINANCE, .MONEY. Больше всего веб-адресов зарегистрировано в .FINANCE и .CASH.

.FINANCE 20 000
.CASH 16 550
.MONEY 14 640
.CREDIT 4 960
.BROKER 1 150
Для IT-специалиста, инженера, учёного
Для каждого мужчины, работа или увлечение которого связаны с технологиями, в этом топе найдётся свой домен в качестве IT-подарка: .COMPUTER, .DIGITAL, .ENGINEER, .SPACE, .SYSTEMS, .TECH, .TECHNOLOGY, .CODES. Лидируют по популярности зоны .SPACE и .TECH — более 350 000 зарегистрированных доменов.

.SPACE 393 750
.TECH 362 000
.DIGITAL 90 250
.SYSTEMS 33 300
.CODES 16 740
.COMPUTER 7 600
.ENGINEER 5 050
Для спортсмена или болельщика
Неравнодушный к спорту мужчина приятно удивится необычному веб-адресу, который посвящён его любимому виду спорта или увлечению. Лучшим подарком будут имена в зонах .FITNESS, .FIT, .FOOTBALL, .FUTBOL .HOCKEY и .RACING. Среди них больше всего доменов в зоне .FIT — 90 600.

.FIT 90 600
.FITNESS 13 140
.FOOTBALL 5 380
.RACING 3 650
.FUTBOL 2 380
.HOCKEY 1 300
Для художника, фотографа, тату-мастера, музыканта
Домены .ART, .DESIGN, .GRAPHICS, .PHOTOGRAPHY, .INK и .TATTOO — подходящий подарок для творческого человека, увлекающегося живописью, графическим дизайном, фотографией или татуировками. Музыкант или поклонник определённого коллектива будет рад получить домен .BAND, .ROCKS, .GUITARS или .HIPHOP.

В этих зонах больше всего доменов у .DESIGN (125 000) и .ART (105 000).

.DESIGN 125 000
.ART 105 000
.ROCKS 82 860
.PHOTOGRAPHY 45 400
.INK 44 740
.BAND 13 950
.GRAPHICS 6 850
.TATTOO 1 700
.GUITARS 821
.HIPHOP 527
Универсальные домены
С универсальными доменами .MEN, .BEST, .COOL и .LOVE можно создать красивый сайт-открытку и необычно поздравить с праздником коллегу, друга или любимого человека. Среди них самый популярный в мире — .BEST (123 530 зарегистрированных доменов).

.BEST 123 530
.LOVE 35 400
.MEN 13 160
.COOL 30 500
Как выбрать и купить домен
Если выбираете домен для персонального блога или сайта, самое логичное использовать фамилию человека, например, PETROV.BEST или IVANPETROV.BEST, если вы дарите сайт для проекте и точно знаете его название, можно использовать его.

Чтобы проверить занят домен или свободен, просто введите его в строке на главной странице сайта. Система порекомендует вам и другие подходящие доступные варианты. Далее выбираете нужный домен и регистрируете его.

А если вы хотите разместить на нём сайт-открытку — обратите внимание на REG.Site. С помощью этого сервиса можно легко создать сайт без заморочек: просто выбираете шаблон, добавляете недостающие или убираете лишние модули, заливаете фото, текст и сайт готов!)

Как оформить такой подарок
У вас осталось ещё немного времени? Придумайте креативную подачу.

Если человек, для которого вы купили домен, находится далеко от вас — отправьте поздравление ссылкой на ваш сайт-открытку или просто напишите праздничное сообщение в мессенджере или по email.

Если же он находится рядом, то подарите ему сертификат о владении доменом в красивой рамке. Сертификат можно заказать по почте или в одном из офисов в Самаре или Москве. Кстати это отличная напоминалка, с которой вы точно не забудете продлить ваш домен в следующем году.

как получить сертификат о владении доменом
Вы также можете подписать красивую открытку и указать домен в ней.

⌘⌘⌘

Домены, перечисленные в этой статье — лишь верхушка айсберга, и вы можете выбрать имя для дорого вам человека среди сотен зон. И не забывайте о нашем разделе «Акции и скидки» — возможно там вы найдёте понравившуюся зону по выгодной цене.

А если этот пост читают мужчины, то не забывайте, что ничто не мешает сделать приятный подарок для себя любимого ;).

выбрать домен

Объ­ём рос­сий­ско­го рын­ка e-сommerce в 2020 году дос­тиг 2,5 триллионов рублей. Это на 44% больше, чем в 2019 году. Пользователи хотят покупать в интернете, а готовые инструменты для e-commerce позволяют быстро запустить онлайн-бизнес и продавать свои товары. В этом вам поможет Ecwid — популярный конструктор интернет-магазинов, который можно использовать самостоятельно или превратить в интернет-магазин свой сайт и даже страницу в соцсети.

Ecwid — одно из самых популярных решений в своём сегменте. Всё дело в удобстве, технических и торговых возможностях:
1. Его подключение не требует разработки. Вы просто копируете код и вставляете его на сайт или страницу, настраиваете способы доставки и оплаты и добавляете товары. Если своего сайта нет, можно использовать готовый полнофункциональный одностраничник.
2. Ecwid отлично работает с популярными соцсетями (ВКонтакте, Facebook, Instagram), маркетплейсами и торговыми площадками (Яндекс.Маркет, Товары ВКонтакте, eBay, Amazon и Google Shopping).
3. Управлять своим магазином можно через веб-браузер или мобильное приложение (оно есть на Android и на iOS).
4. Дизайн магазинов на Ecwid автоматически адаптируется под любые устройства, чтобы клиентам было комфортно совершать заказы в любой момент.
5. Для всех распространённых CMS есть готовые модули.
6. Сервис поддерживает основные российские и международные сервисы оплаты (оплата банковскими картами, электронными деньгами или переводами) и доставки (Почта России, Boxberry, CDEK, EMS и другие).
7. Помогут продавать больше маркетинговые инструменты: купоны на скидку, подарочные сертификаты, email-рассылки, оптовые цены, системы скидок для клиентов.
8. В пользу популярности и международности говорит и интерфейс: он переведён на 45 языков.
9. Для размещения интернет-магазина используется надёжный облачный хостинг.
10. Можно подключить Google Analytics с отчётами об электронной торговле.

Начать свой онлайн-бизнес можно за 79 рублей — столько стоит базовый тариф Ecwid первый месяц. Далее он обойдётся в 790 рублей ежемесячно. Доступно 3 тарифа на выбор, возможности каждого указаны на странице услуги.

посмотреть тарифы