Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Для бизнеса и IT: 10 доменов от 119 рублей, скидки до 42% на SSL-сертификаты, Настройте переадресацию домена за 99 рублей

касса, кассовый аппарат

Выделите ваш сайт на фоне конкурентов с оригинальным доменным именем в тематической зоне и сделайте это с минимальными вложениями. До 31 декабря 2021 года снижены цены на регистрацию и продление веб-адресов в 10 зонах для бизнеса и IT.

В рамках акции действуют следующие цены на регистрацию нового домена:
— 119 рублей в зоне .SITE;
— 119 рублей в зоне .SPACE;
— 149 рублей в зоне .WEBSITE;
— 189 рублей в зоне .FUN;
— 249 рублей в зоне .ONLINE;
— 349 рублей в зоне .HOST;
— 349 рублей в зоне .PW;
— 349 рублей в зоне .PRESS;
— 599 рублей в зоне .STORE;
— 599 рублей в зоне .TECH.

Также вы можете продлить домены:
— .SPACE и .PW за 1199 рублей;
— .WEBSITE за 1299 рублей;
— .SITE и .FUN за 1699 рублей;
— .ONLINE за 2299 рублей;
— .TECH за 2399 рублей;
— .STORE и .HOST за 2699 рублей;
— .PRESS 3399 рублей.
Продление по сниженной цене доступно на любой срок. Стоимость продления указана за один год.

Кроме того, на сайте REG.RU можно зарегистрировать со скидкой премиум-домены в зонах .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .FUN, .HOST, .PRESS, .SPACE, .STORE и .TECH. Чтобы получить её, напишите письмо на premium-promo@reg.ru с указанием интересующего вас домена.

выбрать домен

В честь Всемирного дня безопасного Интернета мы проводим акцию: с 5 по 14 февраля 2021 года для всех клиентов REG.RU действуют скидки до 42% на заказ и продление SSL-сертификатов от GlobalSign!

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник второго месяца. Цель праздника — напомнить людям о том, как важно ответственно и безопасно пользоваться возможностями сети.

Современные технологии становятся всё более развитыми, чем пользуются и злоумышленники. Поэтому необходимо информировать онлайн-пользователей о способах защиты от любых рисков и создавать безопасные сайты и сервисы.

выбрать сертификат

Если у вас несколько доменных имён, вы можете настроить Переадресацию с одного на другое всего за 99 рублей в год. После этого при переходе на один из доменов посетитель будет перенаправлен на другой адрес, где размещён ваш основной сайт или страница в соцсети. Это удобно, когда вы используете разные домены для разных рекламных каналов или акций.

Есть два варианта переадресации:
А) пользователь сразу перенаправляется на другой домен;
Б) пользователь видит веб-страницу, на которую настроена переадресация, но в адресной строке отображается изначальная ссылка входа.

Заказать и настроить Переадресацию домена можно на срок от 1 года с веб-адресов, которые находятся на обслуживании в REG.RU.

подключить услугу